Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юбилейному поселку обещают вернуть горячую воду

  • 14:07, 17 марта 2006
  • Комментариев[0]
Уже почти неделю - с 13 марта поселок Юбилейный остается без горячей воды. Энергетики были вынуждены отключить воду после того, как газовики сократили подачу газа за долги местного ТСЖ.

Ситуацию с отключением горячей воды в поселке прокомментировал председатель городского комитета по ЖКХ Андрей Куликов: "Отключение горячей воды в Юбилейном произошло из-за того, что вновь образованное там АТСЖ не выстроило нормальных отношений ни с газовой компанией, ни с ЕРКЦ. Образовались долги, из-за которых и была отключена горячая вода".

Глава комитета сообщил, что на городском штабе были даны поручения, и деньги за потребленные ЖКУ начали перечисляться поставщикам: "В эти выходные ситуация должна стабилизироваться, и уже в ближайшие дни в поселке опять будет горячая вода".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 марта 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x