Житель Энгельсского района Саратовской области получил реальный срок за оскорбление полицейского и применение в отношении него насилия.
Как сообщили в пресс-службе Энгельсского районного суда, вечером 26 августа 2025 года около остановки общественного транспорта "Баня 10" нетрезвый мужчина обругал полицейского, пригрозил ему физической расправой, а затем сорвал с себя медицинский калоприёмник и бросил его в сторону сотрудника.
Поведение гражданина квалифицировали по двум статьям - оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти. Суд отправил агрессора на два с половиной года в колонию общего режима.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














