Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Имам и губернатор обсудили итоги выборов

  • 11:26, 24 марта 2006
  • Комментариев[0]
Губернатор Павел Ипатов встретился с имамом Духовного управления мусульман Поволжья Мукаддасом Бибарсовым. Обсуждались итоги выборов, социальная и религиозная ситуация в губернии.

Имам сообщил, что два руководителя мусульманских общин стали депутатами районных советов. В Озинках Каримов с большим перевесом опередил бывшего главу администрации Агафонова.

Как сообщает пресс-служба ДУМП, Бибарсов проинформировал губернатора о результатах последнего заседания Совета муфтиев России (СМР), посвященного введению основ православной культуры в средних школах и института православных священников в российской армии. В сообщении говорится, что мнение имама по этим двум вопросам совпадает с позицией СМР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 марта 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x