Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские онкологи пройдут обучение в Москве

  • 16:20, 30 августа 2006
  • Комментариев[0]
Российский онкологический научный центр им. Блохина РАМН начинает цикл стажировок для онкологов из регионов России в рамках программы "Равное право на жизнь". С первого дня сентября впервые 30 специалистов из 13-ти субъектов в ечение трех недель будут работать вместе с лучшими онкологами страны.

В сентябре в РОНЦ будут обучаться врачи-онкологи из Казани, Новосибирска, Иркутска, Тулы, Екатеринбурга, Рязани, Саратова, Санкт-Петербурга, Астрахани, Ставрополя, Архангельска, Назрани, Махачкалы. Совместно со специалистами Онкологического центра они будут участвовать в клинических разборах сложных случаев, операциях, консилиумах. Ведущие российские специалисты проведут для коллег из регионов лекции, семинары и круглые столы по эффективному применению высоких технологий и инновационных препаратов в диагностике и лечении рака, сообщает АМИ-ТАСС.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 августа 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x