Внедорожники соберутся под Хвалынском, саблист выиграл международный турнир

• 15:10, 4 мая 2010

Юный саратовский саблист Никита Яковенко выиграл международный турнир в турецком Кемере. Он опередил 92-х соперников - в том числе земляков Константина Лоханова (обыграв его в 1/8 финала) и Андрея Никанова. В турнире саблисток 5-е место заняла Александра Куприянова. Подготовил спортсменов заслуженный тренер России Евгений Голубев.
На представительном Всероссийском турнире по фехтованию "Окские клинки" среди юношей 1994-1995 годов рождения, посвященном памяти олимпийских чемпионов Германа Свешникова и Людмилы Шишовой, саратовец Алексей Зрюмов занял 5-е место, Владислав Колесников - 30-е, Артем Сурков - 83-е из 134-х участников.

8 и 9 мая в Хвалынском районе Саратовской области пройдут гонки, организованные Саратовским клубом внедорожников. В этом году место проведения состязаний изменилось, в связи со сложностью традиционной трассы под Бартоломеевкой.
Под Хвалынском себя могут показать в том числе и неопытные любители "офф-роада". Ожидается, что в гонке GPS-ориентирования по 56-ти точкам смогут принять участие около 20-ти машин стандартных классов. Участники поборются за ценные призы, предоставленные "Мегафоном".

Гороскоп на май. От Марии Билат Гороскоп на май. От Марии Билат Наступивший май, по прогнозам астрологов, обещает быть месяцем, когда "звёзды и планеты решили слегка пошалить". Те самым напомнить, что жизнь - это не только постоянная работа, но и возможность для и отдыха.