Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания лишена лицензии на торговлю алкоголем

  • 12:11, 8 апреля 2014
  • Комментариев[0]

Арбитражный суд Саратовской области по заявлению регионального министерства экономического развития и инвестиционной политики аннулировал лицензию на розничную продажу алкогольной продукции ООО "Прогресс 2009".

Основанием для подачи заявления в суд явилось неисполнение Обществом требований по предоставлению деклараций в лицензирующий орган. Кроме того, ООО неоднократно нарушало обязанность по предоставлению деклараций. "Суд усматривает в бездействии Общества пренебрежительное отношение к исполнению обязанностей, возложенных на него законом в силу получения лицензии",  уточнили в суде.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x