Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Турецких студентов заподозрили в употреблении наркотиков

  • 08:51, 30 ноября 2015
  • Комментариев[38]

После получения оперативной информации наркополицейские побывали с проверкой в одном из студенческих общежитий Саратова.

По итогам рейда на медицинское освидетельствование направлены 32 иностранца: 27 – граждане Турции, 4 – Ирака и 1 – Туркменистана. Сегодня должны стать известны предварительные результаты исследования.

"При установлении факта потребления наркотических средств граждане будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РФ", – сообщили в пресс-службе управления ФСКН по Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x