Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове ожидается мокрый снег, туман и гололед

  • 14:09, 30 ноября 2015
  • Комментариев[4]

В будние дни недели в Саратовской области будет облачно с прояснениями. Небольшие осадки в смешанной фазе (мокрый снег, дождь, морось) пройдут на всей территории региона. В утренние часы на возвышенностях будет наблюдаться туман, на дорогах возможен гололед.

1 и 2 декабря ночью по области будет наблюдаться -4, +1 (при прояснении до -7), днем 0, +5. В Саратове -2, 0 и 0, +2, соответственно. 3 декабря ночью местами похолодает до -11, днем температура не поднимется выше +2. В Саратове ночью -3, -1, днем -2, 0.

В пятницу по области ночью -7, -2, днем -3, +2. В областном центре -5, -3 и около нуля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x