Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Северсталь-Балаково" приостанавливает производство

  • 16:21, 11 декабря 2015
  • Комментариев[27]

Пресс-служба сортового завода "Северсталь Балаково" распространила пресс-релиз, в котором сообщается о снижении загрузки производственных мощностей и временной приостановке работы.

В пресс-релизе говорится: "Доводим до вашего сведения, что в связи с сезонным снижением спроса на продукцию предприятия загрузка производственных мощностей "Северсталь – Сортовой завод Балаково" во второй половине декабря снижена сроком на полторы недели.
На этот период в сталеплавильном и сортопрокатном цехах предприятия запланированы планово-предупредительные ремонтные работы. Сотрудники цеха, не задействованные в данных работах, будут находиться в административных отпусках, при этом им будет выплачена заработная плата в размере 2/3 от их среднего заработка".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Леонид
    11.12.2015, 16:37
    А с какой помпой его открывали!
  • ЛеонидБГ
    11.12.2015, 16:44
    - будут находиться в административных отпусках, при этом им будет выплачена заработная плата в размере 2/3 от их среднего заработка". Ну если так, то молодцы. С учетом того, если там ЗП белая. Иначе для людей все печально...(((
  • Жо Жо Ба
    11.12.2015, 16:52
    Ну надо же? Какая досада. Спрос обязательно вырастет. И цена на нефть тоже подскочет. Будем ждать счастья.
  • ддд
    11.12.2015, 17:07
    Из всей новостной ленты 2-3 новости позитивные или нейтральные.Остальные как сводки с фронта.Может хватит кошмарить людей? Любой житель не равнодушен к экономической и политической обстановке в стране и в нашем городе.Каждого коснулся кризис.Ну пишите уже и о хорошем тоже!
  • civis
    11.12.2015, 17:18
    ДДД: да не,правильно,нужно о хорошем думать...б..ть,не могу,как ни стараюсь-везде один негатив
  • Плутарх
    11.12.2015, 19:01
    Ну, жили же и без этого завода как-то... Это и есть позитив.
  • Дим
    11.12.2015, 19:45
    Без интернета тоже жили. Закрывай ***
  • Дим
    11.12.2015, 19:47
    Плутарх, ты правда дурачок такой? На строительство завода было потрачены деньги, появились новые рабочие места. Опять дотации какие то в нашу область. И тут ***кс "ну жили же без завода как то, это позитив уже" ***ец! Долбана ми земля наша полнится. Может соберетесь духом и уедите за бугор?
  • Плутарх
    11.12.2015, 22:13
    Дурачок, Дим, был твой родственник, когда решил, что из тебя экономический стратег получится :) И опять же, чо ты меня зав бугор гонишь? Из каких вот соображений? Чик, и давай за бугор, я вот так решил, что тебе за бугор надо... Несешь ахинею всякую, не иначе с пьяных глаз. Дотации в область от заводишка этого разве зависят? Дотации Москва выделяет по всяким программам, чаще социальным и из бюджета, а это сугубо коммерческий проект Северстали. Ну и неудачен он был изначально, непродуман, нет в Балаково никаких экономических преимуществ для металлургии, нет руды, нет угля, нет профильных производств и металлургических традиций, и нет емких потребителей. Все притянуто искусственно с подачи дядюшки Ипатова. И что теперь, завывать волком и волосы на голове рвать? Может скинуться, шапку по кругу пустить, ах завод спасем?
  • Дим
    11.12.2015, 22:22
    плут. там работают балаковцы на предприятии "северстали". завод строили на их деньги, з/п на их деньги. а завод изначально строился для переплавки чермета. учи матчасть!!!
  • Дим
    11.12.2015, 22:22
    завод будет работать. войну выиграем против запада, и все будет хорошо. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Дим
    11.12.2015, 22:25
    а за бугор я вас гоню нытиков и истеричек, потому что в такой момент который сейчас у нас в стране. вы тут ***не нужны. скажите спасибо что на фронт не шлют как в 1941 году. а то зарплату снизили и уже готовы обаме присягнуть. слабаки вы ребята. хотите и сильной державой быть и чтоб все сразу хорошо было. так не бывает.
  • Дим
    11.12.2015, 22:26
    *на деньги северстали
  • Дим
    11.12.2015, 22:26
    *на деньги северстали
  • Гость
    11.12.2015, 22:54
    - Идет война с западом, трудные времена, несем потери. - А как там запад? - А запад на войну не явился.
  • Дим
    11.12.2015, 22:56
    угу. да конечно. хуле он там отирается то постоянно? турки сбили наш самолет не сами по себе, а с подачи запада. вроде взрослые, а как дети Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Дим
    11.12.2015, 23:05
    как же я рад что в 1941 году были вменяемые люди!!! вечная память им!!!
  • Гость
    11.12.2015, 23:46
    Спроси среднего россиянина и он тебе расскажет о войне с западом, санкциях и тяжких временах, спроси среднего американца, и он не будет знать о том, что запад воюет, без понятия будет о антисаннциях, а об украине, даже знать не будет. Так и должно быть, пусть президент там воюет с кем хочет, а народ на своей шкуре это не ощущает. На то он и президент.
  • Плутарх
    12.12.2015, 00:47
    О, а я то думаю в чем здесь дело! Новолуние сегодня в 13,23 случилось. А на новолуние все вялотекущие психзаболевания обостряются. :(
  • Дим
    12.12.2015, 06:25
    Американец не знает где юг и север. А если русский такой же балван, то это только его проблема
  • Труженик
    12.12.2015, 08:29
    Ну да, товарищ Дим видимо родственник Задорнова. Только ну тупыыыые балваны американцы, которые не знают где север и юг, смогли создать мощнейшую экономику в мире и обеспечить красивую жизнь. Раз сам такой умный, фигли такой бедный?
  • Финансист
    12.12.2015, 09:08
    Это на чьи деньги этот завод строили? Покажите мне этих балаковцев. И что за чермет такой, и откуда он взялся в Балакове? Всё привозное.
  • балбес
    12.12.2015, 17:19
    Северсталь в Балаково состряпали чтоб у ипатова всегда был потребитель электроэнергии с его энергоблока на БАЭС. И вся "экономика" аристократии помойки.
  • патриотъ
    13.12.2015, 22:53
    Завод закрыли по приказу из фашингтона. Нужно чтобы компетентные органы разобрались в этом "сезоном снижении спроса". Чтобы спрос не снижался, нужен госплан вместо спекулянтов - бизнесменов.
  • Дим
    13.12.2015, 23:09
    ну вы суки и дебилы! один посчитал мои деньги в кармане, второй посчитал затраты балаковцев (асел, спецом для тебя ниже два!!! карл!!! каммента было с пояснениями)
  • Дим
    13.12.2015, 23:09
    ну вы суки и дебилы! один посчитал мои деньги в кармане, второй посчитал затраты балаковцев (асел, спецом для тебя ниже два!!! карл!!! каммента было с пояснениями)
  • Гость
    28.01.2016, 17:45
    Много угля надо для электрической плавки стали? )))
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus