Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Саратовской области провел прием граждан

  • 17:39, 27 октября 2016
  • Комментариев[10]

Губернатор Саратовской области провел прием граждан.

Инициативная группа, представляющей жильцов комплекса "Изумрудный" в микрорайоне Юбилейный, поблагодарила Валерия Радаева за внимание к их обращениям, за поддержку в решении проблемных вопросов, волнующих горожан, в частности, за установку светофора и обустройство пешеходного перехода на ул. Усть-Курдюмской. Главу региона попросили обустроить дополнительный въезд на территорию поселка. Губернатор дал поручение главе горадминистрации рассмотреть возможности решения этого вопроса.

Жители Поливановки предложили установить в поселке детскую площадку; на 5-ой Дачной сделать ливневую систему. Радаев поручил зампреду облправительства Александру Буренину и главе администрации города Валерию Сараеву проработать решение этих задач.

Губернатор рассмотрел обращение спортсмена по силовому экстриму Евгения Гавриленко об оказании финансовой помощи для участия в международном турнире. Было отмечено, что он – многократный призер и победитель российских и международных соревнований по силовому экстриму активно участвует в общественной жизни города и региона, преподает в спортшколах Саратова.
Валерий Радаев поручил изыскать возможности для финансовой поддержки атлета.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x