Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Певица из Саратова победила в телеконкурсе "Большая опера"

  • 09:48, 27 декабря 2016
  • Комментариев[15]

В Большом театре прошел финальный концерт проекта "Большая опера". Эфира на канале "Россия – Культура" не было в связи с трауром по погибшим в самолете, который потерпел крушение в Сочи.

Победитель конкурса определялся зрительским голосованием. Им стала Ксения Нестеренко из Саратовской области.

Запись гала-концерта "Культура" покажет сегодня вечером.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.12.2016, 10:06
    Искренние поздравления, наилучшие пожелания! Самая лучшая новость за последние дни.
  • Гость
    27.12.2016, 10:17
    Умничка. Молодец!!!!
  • Гость
    27.12.2016, 10:21
    вот чего чего а талантов в саратове - завались. хоть они нас радуют. нам бы таких талантов в областном менеджменте.
  • Гость
    27.12.2016, 10:34
    Ура! Я за нее голосовала!
  • Гость
    27.12.2016, 11:38
    Россияне проголосовали за свою! Девочка очень хорошая, но начинающая, молоденькая, армянин гораздо сильнее и профессиональнее. Аванс большой!
  • Гость
    27.12.2016, 14:20
    По таланту Ксения превосходит всех! Но на данный момент Тигран уже состоявшийся певец и он должен был победить. Главное, чтобы у Ксюши голова не закружилась от успеха! Даст Бог и мы получим Диву мирового уровня!
  • Гость
    27.12.2016, 17:08
    Умничка!!!
  • Гость
    27.12.2016, 21:04
    Где с ней можно познакомиться и потрахаться? Писька встала, могу стены продолбить.
  • Гость
    27.12.2016, 21:30
    Пись-пись, хочу трах-трах.
  • Виктория
    27.12.2016, 22:33
    У Тиграна восхитиьелный, удивительно чистый голос , спору нет, но Ксению Боженька поцеловал.
  • Москвич
    28.12.2016, 03:15
    В среднем Оганян пел, конечно, сильнее. Но потенциал у Ксении больше, в том числе из-за её скромности.
  • Ирина
    28.12.2016, 13:09
    Ксения молодец, но несколько не хватает мастерства. Тигран безусловно лучший, голос великолепный, он артист!!!. Зрители не профессионалы и судить вместо жюри - это неправильно. Жюри оценило именно Тиграна, успехов ему.
  • Гость
    28.12.2016, 16:48
    Рада за Ксению. голос от бога, а а м.б. генетика.. Да и учителя у нас в Саратове отличные1
  • Гость
    28.12.2016, 21:13
    Поздравляю Ксению, её маму, педагогов. Удачи, работоспособности, достижения целей, Ксения. Впереди увлекательная и тяжёлая работа- учёба. А остальное как захочешь сама.
  • Анатолий
    29.12.2016, 10:00
    Написано внучка солиста Большого...! Почему её не поддерживают с кем работал её дед и кого учил! Отзовитесь!!!
Картина дня
Еще новости - Культура
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus