Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове столкнулись встречные трамваи

  • 14:36, 10 января 2017
  • Комментариев[21]

Сегодня в Саратове столкнулись 2 трамвая маршрута N3.

Как сообщили в соцсетях, во время движения на повороте у остановки "Улица Соколовая" зеркалом заднего вида одного вагона пробило боковое стекло встречного электротранспорта.

По предварительным данным, в ДТП пострадавших нет. Движение трамваев было задержано на 10 мин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.01.2017, 14:49
    интересно, какая вероятность такого события
  • Гость
    10.01.2017, 14:51
    В Саратове возможно все)))
  • саратов
    10.01.2017, 14:53
    косяков у трамваев саратова все больше капец
  • Гость
    10.01.2017, 14:55
    не возможное возможно......(параллельные прямые все таки пересекаются)
  • Гость
    10.01.2017, 14:59
    На КРИВЫХ РЕЛЬСАХ и не такое может произойти!!!! "Де эффективные менеджеры"и понятия не имеют что рельсы изнашиваются и их надо менять хоть иногда. А по закону ПО НОРМАТИВАМ ИЗНОСА. Но где в этой стране законы . здесь даже государства нет. Только родо-племенные отношения. -- "ОТОБРАТЬ ВСЕ у ВСЕХ и ПОДЕЛИТЬ МЕЖДУ СВОИМИ "!!!! Шарикова и Чугункины со Швондерами нарулят еще и не так!!!!!
  • Гость
    10.01.2017, 15:09
    убрать их расширить дороги Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.01.2017, 15:17
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
  • Ник
    10.01.2017, 15:23
    Аварии на маршруте № 3 - уже норма для Саратова. Выводы когда-нибудь будут сделаны?
  • Лаврентий Берия
    10.01.2017, 15:30
    Для 14:59: про родо-племенные отношения - очень в точку. И про государство тоже. Очень занятно, что де-юре СССР существует и по сей день т.к. "разрушатели" не соблюдали процедуру, по которой его нужно было разрушать. Это уже сейчас породило правовую коллизию и когда-нибудь обязательно аукнется. Если проще - наше государство возникло с нарущение закона, действовавшего на тот момент. И, в принципе, можно считать незаконным всё, что с этого момента происходило, включаю конституцию.
  • чиновник
    10.01.2017, 16:00
    Каждый день что-то с этими трамваями происходить: то люди на рельсы падают, то сеть обрывается, то сами колесницы с рельсов сходят. Очень опасный вид транспорта, а какая угроза пешеходам и автомобилистам! Сплошные неудобства и траты. Будем ликвидировать.
  • Прохожий
    10.01.2017, 16:04
    Предлагаю вместо ликвидации трамваев убрать из администраций города и области нерадивых зажравшихся чиновников. Кто "За"?
  • Гость
    10.01.2017, 16:11
    ПРИ ПОВОРОТЕ НЕ СОБЛЮДЕНЫ ПРАВИЛИ ПОВОРОТА ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА
  • Гость
    10.01.2017, 16:19
    А почему столкнулись тот паровоз с тем пароходом? Потому, что загляделись на падающий самолет.
  • Гость
    10.01.2017, 16:24
    НИЧЕГО СТРАШНОГО, ПОДУМАЕШЬ СТОЛКНУЛИСЬ.
  • Гость
    10.01.2017, 16:54
    Прямо многосерийный триллер под названием "Третий трамвай". Ждем новые серии.
  • Гость
    10.01.2017, 17:47
    На повороте, если оба поворачивали, это вполне могло произойти. Те дятлы, которые укладывали рельсы это не предусмотрели.
  • Гость
    10.01.2017, 18:04
    Только в Саратове трамваи выезжают на встречную полосу а чиновник украв миллиарды выиграл выборы и отправился в госдуму.
  • Гость
    10.01.2017, 19:33
    "зеркалом заднего вида одного вагона пробило боковое стекло встречного электротранспорта." Это по сарбисишному называется столкнулись??? Скромнее надо быть, зацепить и столкнуться это РАЗНЫЕ понятия, при...ки, специально ажиотаж разжигают, значит заказ отрабатывают, в последнее время все больше на трамваи всю вину валят, а по рельсы и прочее молчат, все идет к тому чтобы и этот маршрут закрыть, о "тройке" сейчас пишут сплошной негатив, хотя это единственный транспорт на котором быстрее всего можно из Ленинского уехать утром и вернутся вечером
  • Гость
    10.01.2017, 22:19
    АК-2 готовьтесь к войне, они скоро вас таранить будут, ЗЕРКАЛАМИ
  • Гость
    11.01.2017, 10:43
    Не исключено, что трамвай московский и зеркало у него было на более длинном кронштейне, чем у раньше у саратовских. Технические службы трамвайного депо это должны были учесть и кронштейн укоротить.
  • Гость
    14.01.2017, 21:03
    неудевительно, если кривая не габаритная...... там надо пропускать трамвай едущий на 6 дачную.... не рассчитали малость, и зацепили.
Картина дня
Еще новости - Авто
Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Вторая рабочая неделя года переплюнула первую по насыщенности и драматическому накалу новостных лент. Главным событием стал разлив нефти в селе Красноармейское под Энгельсом, превратившийся в пожар. К счастью, ЧП обошлось без человеческих жертв. Пресса и тут не смогла...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus