Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Торэкс" открыл новую производственную линию. Видео

  • 09:51, 15 марта 2017
  • Комментариев[41]

Компания "Торэкс" открыла в Саратове новую производственную площадку.

Основатель и учредитель компании Игорь Седов провел экскурсию по цехам для гостей предприятия и журналистов. Инновационные технологии производства стальных дверей оценил глава Саратова Валерий Сараев, министр промышленности области Максим Шихалов, члены совета директоров ведущих предприятий Ленинского района.

На новом производстве созданы рабочие места для более чем 220 человек. Линия оборудована по последнему слову техники. Уникальное оборудование изготовлено специально для саратовского предприятия. Объем инвестиций превысил 500 млн руб. Подробнее о новом промышленном объекте читайте в электронном издании "Фокус города".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 41
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.03.2017, 18:27
    Мне на эту дверь надо 2-3 месяца не есть и не пить((
  • Гость
    14.03.2017, 19:31
    Ну не ставь такую дверь если заработать не можешь.
  • Гость
    14.03.2017, 19:32
    Живите хорошо в вашей стране и не нужно двери такие делать как будто вы в прифронтовой зоне живете, в Европе люди жили свободно до тех пор как азиаты да африканцы дикие вместе с беглецами безграмотными из СССР не приперлись
  • Гость
    14.03.2017, 21:33
    ну открыл и открыл кому это интересно.поставил уже дверь дальше что?
  • Гость
    14.03.2017, 22:20
    При мертвом рынке недвижимости кому такие двери нужны? И да, при таком уровне преступности двери все крепче, из брони нужно делать.
  • Гость
    14.03.2017, 22:36
    Как говорится не благодаря, а вопреки.
  • Гость
    15.03.2017, 07:44
    Да куда столько дверей нужно?! Рынок недвижимости стоит конкретно! Маркетологи,ау!!!
  • Гость
    15.03.2017, 07:58
    Гость Вчера, 19:32 а Вы в какой стране? И не надо про СССР, в те времена ключи клали под коврик или в почтовый ящик!
  • Гость
    15.03.2017, 09:00
    А известно вам что установка металлических дверей по правилам безопасности неправильна,двери должны открываться во внутрь,так как наружное открывание создает помехи при эвакуации людей,почему мчс закрывает глаза на этот вопиющий факт,который может привести к трагическим последствиям Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 09:12
    Двери торекса , как дорогие автомобили и по цене и по единообразию, даже малейшая индивидуализация их изделий приводит торекс в ступор. Мелкие производители в этом плане гибче, а по качеству и взломобезопастности из изделия не уступают торексовским
  • Гость
    15.03.2017, 09:23
    ГОСТЬ Сегодня, 09:00 Да будет Вам известно, что согласно нормативным документам открывание дверей должно быть по пути эвакуации, т.е. наружу, а не во внутрь как Вы говорите. Учите документацию сударь.
  • Гость
    15.03.2017, 09:46
    Гостю который вчера в 18:27 Болезный, учитывая, что в новости нет цен на двери, по ссылке тоже нет, для всех нас остаётся загадкой, акую дверь вы имели в виду, и сколько денег вы прожираете? А не то знаете ли если вы даже по утрам жрёте чёрную икру с лобстерами, то таки да, на дверь с брильянтами конечно вам придётся перейти на колбасу и сыр, на пару так месяцев, а то и поболее. Ну а в целом всё-таки вы видимо зашли сюда поныть и поубиваться. Так вот, хватить слюны пускать и ныть, попробуйте работать. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 10:03
    Молодец Игорь Седов! Побольше бы таких в Саратове и в России! Респект и уважение!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 10:21
    Вся Кутякова в магазинах дверных-только покупателей нет!!!
  • 112-й
    15.03.2017, 10:23
    Народ, откуда столько негатива? Если новость про строительство очередного ТРЦ, больше половины комментариев в стиле «верните производство. Так вот вам производство - мало того, что работает, так ещё и развивается! И опять не так... Кто пишет про то, что объёмов строительства жилья недостаточно для такого количества дверей - посмотрите на географию продажи продукции данного завода. В квартирном вопросе тоже двери торекса ставят (так если что). Так же стоит заметить, что завод развивается именно в нашем регионе, а не в других областях с более благоприятным инвест.климатом. В общем Торексу развития и процветания, молоды!
  • Гость
    15.03.2017, 10:39
    У Торэкса большие проблемы, началась делёжка долей, следаки и прокуроры подключились.
  • Гость
    15.03.2017, 10:49
    Ваще красавчики! Побольше бы в Саратове таких компаний с таким управлением! А то 99% ООО Саратова это обычные шараги, которыми управляют полные дауны. Наберут ***ву тучу кредитов, купят оборудование и ждут когда на них заказы с неба посыпятся.
  • Гость
    15.03.2017, 10:53
    Двери в квартирах открываются внутрь так как эвакуация при экстренных случаях всеми способами и в окна жильцов через их квартиры тоже,а теперь попробуйте выбирь дверь которая открывается на вас,вы наверное головой их будете прошибать,тут за вас все уже давно продуманно,мчс закрывает глаза,пока,а как что так жди беды
  • Гость
    15.03.2017, 10:53
    Судя по проголосовавшим к первому комменту, у нас половина людей получающих по 50 тыс. А говорят в Саратове нет работы...
  • Гость
    15.03.2017, 11:01
    каким образом вышеперечисленные чиновники помогли развитию предприятия?
  • Гость
    15.03.2017, 11:02
    двери должны открываться внутрь, и, желательно, должны быть изготовлены из картона, чтобы органам легче проникать в помещение
  • Гость
    15.03.2017, 11:03
    Чиновники в основном покупают такие двери,им есть что охранять
  • Гость
    15.03.2017, 11:07
    Ездил я к другу в Подмосковье у его соседа была дверь с логотипом торэкс , мелочь а приятно , за родной город
  • Гость
    15.03.2017, 11:12
    А мне приятно что вам приятно
  • житель
    15.03.2017, 11:13
    ужасные двери. ужасное обращение с клиентами. торэкс превратился в нечто непонятное.
  • Гость 10:59
    15.03.2017, 11:17
    А вы что хотите чтоб дверь стоила по цене бутылки пиво ? Сварите себе сами дверь + замок весячий и то 10 тыс.руб будет стоить
  • Гость
    15.03.2017, 11:23
    В дверях нужно глазок в другую сторону делать чтобы удобно было
  • Гость
    15.03.2017, 11:47
    Купил дверь за 150 000. Дверь, как дверь....
  • Гость
    15.03.2017, 11:47
    У меня дверь торекс и я вполне доволен качеством. А недавно откосы заказал, так мне 50% скидку на работу сделали. 1500 руб. - мелочь, а приятно! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ворчун
    15.03.2017, 11:48
    Открыли производство на 200 мест и полна задница радости,а авиационный завод угробили,где работали тысячи людей,то никаких эмоций.Сравните дверка,хоть и железная и самолёт.Или нам аэродром новый нужен,а самолёты нет?
  • Гостю 11:47
    15.03.2017, 11:49
    Купи еще унитаз умный за 250 тыр. Унитаз как унитаз, да плюс фен для ануса и прочая чепуха лайтовая! ))))))))
  • Гостю 10-53
    15.03.2017, 12:26
    Направление открытия дверей в квартире не имеет значения, так как эваковыходом считается входная дверь в дом, а не в квартиру, поэтому собственник ставит дверь на свое усмотрение, главное - не перекрывать выход своим соседям по площадке."ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ" СНиП 21-01-97 (ранее СНиП 2.01.02-85)
  • Гость
    15.03.2017, 12:30
    Можно только порадоваться и поздравить предприятие с тем,что оно развивается в непростой экономической ситуации.
  • Гость
    15.03.2017, 12:42
    Двери те же самые, что и у других. Из того же самого металла. Других материалов не придумали:) Что торрекс, что тайзер (кстати совсем уже не тайзер а продавец ип мурзанова) двери для тех кому деньги девать не куда. Вот знакомая тайзер поставила, со скидкой обманывают, на замки гардиан гарантия год, когда у производителя 5 лет. Толщина металла 2 мм, дык она у все кроме китая 2 мм. Ставят на пенку монтажную все, на три проушины. И зачем переплачивать за дверь? Да кстати монтажники тайзера не захотели брать дверь с новостройки, сказа ли у нас их много, понятно из чего переделывают? Так же и торрекс, одна малина это ж Саратов:)
  • Гость
    15.03.2017, 12:49
    Да тайзер вообще как жулики работают, деньги самое главное за дверь берут, а потом на претензии не отвечают. А скидки это фантазии в этих компаниях. Потому что накрутка цен на двери большая.
  • Гость
    15.03.2017, 16:53
    я бы не взял такую дверь. очень дорого.
  • Гость
    15.03.2017, 16:55
    Торэкс хорошая дверь, кто говорит , что проще самому сварить- ошибаются! Когда нормальная фирма- это чувствуется, когда фирменная дверь и через 15 лет открывается закрывается, ничего не скрипит и не клинит! Либо какой то самопал, через год замки заедает, да петли разболтаные! А китайские 2мм отличаются от наших, их лист не выдерживает удара молотком. И ещё- торэкс не только двери делает... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 16:56
    слишком тонкий металл, открыть можно хорошим ножем.
  • слон
    15.03.2017, 18:35
    В торэксе толщина металла 1 мм либо 1,5 мм. (взято из китая). Только в дорогих моделях 2 мм. Где цена более 35 т.р. В тайзере все двери и коробки дверные делают из стали 2 мм. То что ставят на 4 ушка и пену это все так ставят, кроме дверей СТАЛ. но там и цены за бетонирование огромные. Можно самому забетонировать это экономнее. По поводу замком согласен полностью, Гардиан хорошие замки но с гарантией и ценой явный обман. Они закупают их оптом за копейки а продают замки по бешеным ценам. Лет 15 сказал бы однозначно торэкс. Сейчас тайзер или другая фирма, где сделают практически не хуже но дешевле.
  • Гость
    16.03.2017, 00:13
    тайзер , так же как и торекс ни чем не отличаются от стал, бульдорс, гардиан и пр. А некоторые двери тайзер даже хуже. И не на 4 ушка, тайзер лепит, а на три и на пенку - отстой короче. Гардиан приваривают свои двери. У торрекса говорят не надежное крепление замков (на форумах замочников все пишут) там картонка стоит. Ну 2 мм в тайзере, ну и что, дверь из новостроя с одним ребром жесткости то же 2 мм. И со скидками тайзер обманывает, это точно. И гарантию на замки тайзер урезает на 4 года.
  • Бездельник
    16.03.2017, 01:08
    Двери хорошие, но цена несколько завышена. Установка у многих компаний бесплатно, а у этих господ в 2 раза дороже чем, если со стороны нанимать кого-нить. А устанавливают так же. На мой взгляд, если захотят вас обнести, то обнесут))))
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Экономика