Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице произошел конфликт между инспекторами ГИБДД и автомобилистом

  • 08:57, 13 апреля 2017
  • Комментариев[33]

Сегодня ночью в центре Саратова произошел конфликт между автомобилистами и сотрудниками ГИБДД.

По словам очевидцев, около полуночи на ул. Астраханской между Вавилова и Слонова правоохранители остановили "девятку". Водителя посадили в машину ДПС. На место прибыли еще 2 авто - такой же "ВАЗ" и заниженная "Лада Приора". Подъехало подкрепление и со стороны ГИБДД - 2 спецавтомобиля, через некоторое время - еще один. "Приора" перегородила проезжую часть. Из нее вышел гражданин в бейсболке и спортивном костюме "Армани". Он начал кричать и бурно жестикулировать в сторону водителя первого остановленного "ВАЗа". Его оттеснили сотрудники ГИБДД. После этого он несколько минут поговорил с инспекторами на повышенных тонах. Разговор закончился фразой: "И что дальше?", после этого "спортсмен" сел в "Приору" и уехал.

Водитель из "девятки" попытался избежать задержания, уговаривая стражей порядка, но его увезли на спецавтомобиле. За задержанным транспортом приехал эвакуатор. Точная причина задержания пока не известна.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.04.2017, 09:02
    Новость огонь! Теперь думаю, как жить дальше...
  • Гость
    13.04.2017, 09:04
    Бытовой терроризм...
  • Гость
    13.04.2017, 09:06
    Это терроризм 100%, потому, что высказываются претензии к органам власти с угрозами, но менты их боятся, поэтому спускают на тормозах, уже сколько таких случаев было? А потом говорят "террористы ведут себя так, как позволяет местное население".
  • Гость
    13.04.2017, 09:09
    Плюсую, терроризм на лицо. Вот так запугали саратовских полицейских, а вы о какой то безопасности говорите. Армани знает, что его не пристрелят, а вот афро-американцам на другом континенте это знакомо
  • Гость
    13.04.2017, 09:23
    Я удивляюсь, кто автор-составитель таких текстов. Какое значение имеет марка автомобиля, головной убор и бренд костюма???!!!! Еще бы написали марку нижнего белья, это же так важно по мнению автора статьи!!!
  • ))))
    13.04.2017, 09:24
    надо же....арманистый даже не пострелял в сторону полиционеров? и не грозил сайгой?....а нуу да как можно год условно ж дадут
  • Гость
    13.04.2017, 09:25
    согласна с предыдущим оратором,,,бред...по делу писать надо,а не кто в чем одет!!!
  • Лаврентий Берия
    13.04.2017, 09:35
    Есть люди, которые ведут себя как в родном ауле. Впрочем и наших таких тоже немало. Не питаю любви к ДПС: новость такая, что ни одна сторона конфликта мне не нравится, какие бы обстоятельства не были.
  • Гость
    13.04.2017, 09:41
    да пристрелили бы на месте одним армани меньше стало
  • Гость
    13.04.2017, 09:47
    Бред какой то. Как же эти ушлепки "великие" достали.
  • Гость
    13.04.2017, 09:51
    При малейшем неподчинении законному требованию - открывать огонь на поражение. Глядишь и понторезов станет меньше.
  • Чуби
    13.04.2017, 09:58
    Предыдущему. Не переживай, для начала откатают на маршах пустых кастрюль.
  • Гость
    13.04.2017, 10:04
    Ну почему-же "зря про костюмчик и марку машин написали?" Наоборот, сразу все понятно - про кого речь. Давно пора их на место ставить.
  • Для Чуби
    13.04.2017, 10:05
    Стрельба на марше пустых кастрюль может очень плохо закончиться как раз для стреляющих!
  • Гость
    13.04.2017, 10:21
    Продолжайте вести наблюдение (с)
  • Гость
    13.04.2017, 10:26
    А само гибс что говорит по этому инцеденту,что произошло по их мнению?
  • Гость
    13.04.2017, 10:29
    Предлагаю ЧУБИ в качестве мишени.
  • сivis
    13.04.2017, 10:44
    черным по белому: "заниженная лада приора" ,т.е. внесены изменения не согласованные с изготовителем,соответственно обязанность полицаев была задержать данное транспортное средство и запретить движение до устранения несоответствий.......ой,не проста была приора.......\\а СБК начинают понемножку эзоповым языком овладевать:-)-молодцы
  • Гость из прошлого
    13.04.2017, 10:54
    По словам очевидцев, около полуночи в колхозе "Светлый путь" председатель остановил "трактор". Водителя посадили в Управу. На место прибыли еще 2 трактора - такой же " ДТ синий" и заниженный "беларусь". Подъехало подкрепление и со стороны председателя - 2 ЗИЛа 130, через некоторое время - еще один. "Беларусь" перегородила проезжую часть. Из нее вышел гражданин в фуфайке и кепке "Армяне". Он начал кричать и бурно жестикулировать в сторону водителя первого остановленного "трактора". Его оттеснили сторонники председателя. После этого он несколько минут поговорил с председателем на повышенных тонах. Разговор закончился фразой: "И что дальше?", после этого "тракторист" сел в "Беларусь" и уехал. Так в 2017 году начиналась посевная.
  • Гость
    13.04.2017, 10:57
    Спортивный костюм армани, вот суть новости.
  • Гость
    13.04.2017, 11:03
    Приехал в костюме Армани из блошинного рынка
  • Гость
    13.04.2017, 11:09
    армани армани ......чейк ин.....пананейроо оооо ооо
  • Данунах
    13.04.2017, 11:46
    Вызванное подкрепление на ВАЗе и Приоре - на что они вообще рассчитывали?! Что сотрудники разбегутся? Кто-то совсем берега теряет..
  • ))))
    13.04.2017, 11:55
    Наху....года четыре назад они уазик на рахова шатали....и что то не припомню чтобы по результатам того действа были какие то разбирательства и посадки.......а безнаказанность порождает анархию....получите распищитесь
  • Гость
    13.04.2017, 12:37
    В Техасе случай был, (который очень широко обсуждался у них и практически не известный у нас - погуглите). Ночью на трассе патруль остановил девушек, их решили проверить на наличие наркоты, по очереди всех обыскали перед капотом с записью на видеорегистратор. Одев перчатки искали закладку глубоко между ног, оказывается у них это нормально и положено по закону, (полицейский - женщина), ничего не нашли и после обыска задержанные уехали.
  • Гость
    13.04.2017, 14:32
    Национальность написать не могут, так как 282 боятся. Вот и пишут марку и конструктивные особенности машин, а также про костюмы.
  • Гость
    13.04.2017, 15:53
    "Водителя посадили в машину ДПС. " - вот это противозаконно.
  • Гость
    13.04.2017, 17:15
    Крутые парни на "девятках"... ржунимагу... пацталом...
  • Саня
    13.04.2017, 17:38
    Тот случай, когда я полностью на стороне сотрудников полиции! Надоели четкие пасаны с группами поддержки. Надо было ище и прехавших на подмогу пасанов проверить на всё незаконное.
  • Гость
    13.04.2017, 19:38
    Какого от к ним в машину сел? Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185 (ред. от 22.12.2014) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного... 67. Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 20 настоящего Административного регламента, кратко сообщить причину остановки, изложить требование о передаче необходимых для проверки или оформления правонарушения документов, при привлечении водителя или пассажира в качестве свидетеля либо понятого - разъяснить права и обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации
  • Гость
    14.04.2017, 00:19
    Наверно, мог быть повод для составления протокола - не на коленке же писать?
  • Холмс
    14.04.2017, 00:51
    Это элементарно, Ватсон! Судя по тексту, человек в армани дошел до верхней ступени иерархии. У него Приора, в отличии от того на "девятке", которому жестикулировал и кричал ;" И что дальше? Гранта?"
  • Гость
    14.04.2017, 09:00
    а костюм Армани ему дядя подогнал за бесплатно. звери, чо.
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Авто