Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Безработный пытался покончить с собой в подъезде дома

  • 10:51, 17 апреля 2017
  • Комментариев[21]

В Саратове 14 апреля из квартиры дома по ул. Луговой был госпитализирован с огнестрельным ранением груди 40-летний безработный гражданин.

Находясь в подъезде дома, он пытался покончить с собой. По словам родственников, ранее он неоднократно высказывал мысли о самоубийстве.

16 апреля в квартире дома по ул. Вознесенской было обнаружено тело 43-летней женщины, которая совершила суицид. Предсмертной записки погибшая не оставила.
По указанным фактам проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.04.2017, 10:57
    Вот результаты реформ!
  • Гость
    17.04.2017, 10:59
    Если у него есть пистолет, то просто останови первый попавшийся Лексус, вот и деньги. Зачем себя убивать. А поймают дин фиг государство обеспечивать будет.
  • Гость
    17.04.2017, 10:59
    Спасибо нашему правительству, это только начало.
  • представитель
    17.04.2017, 11:00
    Ну вот и жизнь налаживается, ведь не зря наша партия набирает 62%, России нужны сильные духом, готовые пожертвовать собой ради страны, а кто не может того отсеет естественный отбор!
  • Гостю 10 59
    17.04.2017, 11:01
    Зачем перекладывать свои проблемы, на плечи других ???
  • Гость
    17.04.2017, 11:41
    Как можно быть безработным? Дворники,охранники и т.д. дерзайте. Просто все хотят быть менеджерами среднего звена, а мозгов нет,одни запросы. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостью 11:41
    17.04.2017, 11:50
    Сынок, я смотрю ты добился успеха на поприще кумовском, вижу все дороги для тебя открыты, и в дворники и в охранники, да только попу ты свою любишь в кожаном кресле держать да играя на кожаной флейте начальника об судьбах других рассуждать.
  • Гость
    17.04.2017, 11:55
    Просто работы нет
  • Мишаня
    17.04.2017, 12:03
    Читаю Ремарка , 3 товарища, чёрный обелиск...,жизнь в России все больше напоминает жизнь Германии в 20-е года, такая же безнадёга...
  • Гость
    17.04.2017, 12:09
    сами идите работайте дворником за 6 тысяч...которых на хлеб с водой только хватит..через месяц обессилите на такой диете и умрёте
  • Гость
    17.04.2017, 12:16
    А как же статья за тунеядство???
  • Гость
    17.04.2017, 12:16
    А как же статья за тунеядство???
  • Комсомолец
    17.04.2017, 12:25
    Никакой безработицы! 22 апреля В.И. Ленину день рожденье! Даёшь Ленинский субботник! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.04.2017, 12:34
    Я за 10000 рубликов работаю. Согласен, долго не протянешь, выход нашел: устроился еще на две. Теперь жить можно. Хватит ныть, идите и работайте, кто вам не дает. Ради интереса: женат, двое детей. Миллионы не зарабатываю, но и детям мало в чем отказываю. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 12:34
    17.04.2017, 12:51
    Мы и глядим с утра и до вечера на клаве за компютером работаеш.
  • Гость
    17.04.2017, 12:54
    Зачем такое делать в подъезде, а если бы дети это все увидели, травма на всю жизнь, ни жить нормально, не мешая другим, не могут, ни уйти!
  • Гостью 12:34
    17.04.2017, 13:19
    Малыш, я смотрю у тебя политика простая - паши до усра4ки пока ещё жив, а там ...сь все конем! А ты не подумал о том что если тебе, трудолюбивому папаше платят за работу гроши, то как будет ценится труд твоих детей и внуков? Тебе не кажется что им придется работать за хлеб и воды при нынешнем курсе наших убогих управленцев?
  • Гость
    17.04.2017, 13:48
    Безнадёга какая то. После 40 ты никому не нужен. Хотел заняться индивидуальной деятельностью, (умею обувь ремонтировать) Нашёл место в одном промышленном здании (закуток под лестницей) хотел что бы всё по закону. Пошёл в налоговую, так мне такие суммы стали озвучивать как будто я собрался золотом торговать. Ну и за аренду закутка запросили нереальные деньги. Вообщем плюнул я на эту затею. Сейчас дома ремонтирую обувь своим родным соседям и знакомым. А у них тоже денег нет,поэтому часто ремонтирую бесплатно. Так и живём вроде и занят а еле концы с концами свожу,только на еду хватает.
  • Гость
    17.04.2017, 14:01
    У народа повально нет денег. Нужны и товары и услуги но нечем платить.
  • Гость
    17.04.2017, 16:37
    если бы хотел покончить - покончил бы... а то устроил цирк с конями.
  • Ух@евший
    17.04.2017, 23:30
    Платить можно вшами.
Картина дня
Еще новости - Происшествия