Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская область вошла в Топ-10 партнеров Москвы

  • 18:00, 19 апреля 2017
  • Комментариев[17]

Товарооборот между Москвой и регионами составил 3,3 трлн руб., сообщает департамент национальной политики и межрегиональных связей столицы.

В Топ-10 партнеров Москвы по величине товарооборота вошла и Саратовская область с показателем 90,3 млрд руб. (договорные отношения между субъектами были актуализированы в 2016 г.).

В 2017 г. запланировано проведение Дней регионов в столице. 24 и 25 августа там пройдет саратовская презентация.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.04.2017, 18:04
    Почему закончились поставки шеболья из великой глупым и обосранным?
  • Гость
    19.04.2017, 18:29
    Партнеры по доставке дешевой раб силы в столицу
  • ПАТРИОТ
    19.04.2017, 19:01
    Очень приятная и ободряющая новость. Будем надеяться на лучшее. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.04.2017, 19:04
    Ну вот мы проживем без Москвы....
  • Гость
    19.04.2017, 19:24
    Да хрена там вы проживете, потому как вы рабы, и будете ходить на четвереньках , потому как не рабы уже съехали из этого дурдома , а в Рашке остались одни таджики да китайцы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 19.24
    19.04.2017, 19:35
    Ну а ты где мил человек живешь? Ешь пьешь и мало того срешь? Так вали где тебе рады. А мы рабы с многовековой историей проживем без вольнотупых. Какого говна только на Рашке не было? И где вы историки?
  • Малопьющий
    19.04.2017, 20:10
    Плуги с колючей проволокой с Москвы наверное пришлют?
  • Москва
    19.04.2017, 20:55
    Я не халявщик, мы партнеры.
  • Гость
    19.04.2017, 21:18
    Вы можете говорить все что угодно на 1924 , но лучше жить не станете
  • саратвчанка
    19.04.2017, 21:52
    Даём, но!!!!!!!!!!!!! ничего не получаем!!!
  • Гость из Саратова
    19.04.2017, 22:35
    Мы им калачи - они нам баранки.
  • civis
    19.04.2017, 23:17
    Мы им налоги шлем а они списанные трамваи...точнее налоги они забирают
  • Гость
    20.04.2017, 07:00
    Может хватит показывать свою невоспитанность в речи?Учитесь излогать свои мысли грамотно.
  • Гость
    20.04.2017, 07:25
    Ура!!!Мы в десятке попрошаек у Москвы, саратовские лизоблюды лучшие,донашиваем московские трамваи
  • МИШЕНЬКА
    20.04.2017, 08:21
    А я в классики играю , и ничего мне не надо !
  • Гость
    20.04.2017, 08:25
    Партнеры в смысле Москва имеет Саратов?
  • Гостю 08:25
    20.04.2017, 09:35
    Партнёры в смысле: кто кого имеет
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика