Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В 50 домах в Юбилейном отключена горячая вода

  • 17:06, 15 мая 2017
  • Комментариев[15]

С сегодняшнего дня до 28 мая в связи с проведением гидравлических испытаний на теплотрассе сотрудниками компании "ТЭГК" от котельной пос. Юбилейный в Саратове прекращена подача горячей воды в 50 жилых домов (ул. Исаева, бр. Никитиных, Шевыревская, Саловская, Усть-Курдюмская и др.), а также объекты соцсферы.

В зону отключения попали детский сад N97, школа N66, лицей N107, гимназия N7, поликлиника N20 и приписанная к ней женская консультация, сообщили в администрации Волжского района. С полным списком адресов можно ознакомиться здесь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.05.2017, 17:10
    А в цветочном тоже отключили.
  • Макс
    15.05.2017, 17:17
    Объявления висят, что с 15 по 17 отключат воду, а отключили на самом деле до 28 ((((
  • Гость
    15.05.2017, 17:41
    это в лучшем городе для жизни, представляю как живут в сингапуре,там кал валят прямо с балконов
  • Никонор
    15.05.2017, 18:03
    Вспоминается эпизод из Бриллиантовой руки... Перефразируем немного.А не будут ходить на пеш.зону и набережную с воздушными шариками и радоваться то отключим ещё газ и электроэнергию заодно!
  • Гость
    15.05.2017, 18:45
    В центре уже неделю нет...
  • Житель Юбилейного
    15.05.2017, 19:25
    А в корпусах № 5 и 6 дома № 8 ул. Братьев Никитиных уже вторые сутки отсутствует и холодная вода.
  • Гость
    15.05.2017, 21:56
    На 3 дачной тоже неделю уже нет..., В Волге ещё холодная, где мыться то!?
  • Чернописский
    15.05.2017, 22:51
    Они не могут проводить "гидравлических испытаний на теплотрассе" чуть позже, когда в домах станет тепло и горячая вода не будет жизненно необходима. Ну и традиционно "испытывать" нужно 2-3 недели в самое холодное время весны, никак не меньше. Рукожопы и бракоделы.
  • Гость
    16.05.2017, 00:15
    почему только про Юбилейный пишут? много где нет горячей
  • Гость
    16.05.2017, 08:16
    Юбилейный видимо особенный микрорайон, а остальные так, мимо проходили. Перед отопсезоном опять гидравлические испытания, Зачем сейчас?
  • Гость
    16.05.2017, 09:21
    Ну да, в Москве отопление включают, а у нас горячую воду отключают.
  • Гость
    16.05.2017, 10:40
    это в рамках акции я люблю саратов
  • Гость
    16.05.2017, 11:28
    А что, 28 реально включат?
  • Гость
    16.05.2017, 11:43
    28 августа ))))в это верится больше)))
  • Гость
    17.05.2017, 02:38
    В юбилейном на ул Хрустальной в домах № 55 а, б, в, г,д,е, и, № 68 а, б,в, г д,е -горячей воды нет уже 1,5 года. Недавно включили на 2 дня и снова выключили, говорят за НЕУПЛАТУ. Водонагреватель мотает свет на 1500-2000 руб. в месяц.
Картина дня
Еще новости - Общество