Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Агрессивный водитель на Усть-Курдюмской. Видео

  • 11:06, 16 мая 2017
  • Комментариев[29]

В Саратове видеорегистратор заснял агрессивное поведение водителя на ул. Усть-Курдюмской. На перекрестке "Фольксвагену" преградил дорогу "Ниссан", после чего водитель вышел из машины и ударил вторую иномарку по боковому зеркалу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • низшее звено эволюции
    16.05.2017, 11:15
    Так было всегда - чем дороже машина (больше денег), тем человек более низко развит и отдушину находит не в любви к ближнему, а в жестокости и насилии. Поэтому Иисус учил ставить людей дороже богатств и привилегий.
  • Гость
    16.05.2017, 11:22
    Госномер, марка и водитель видны. Полиции осталось только свою попу от кресла оторвать, но я думаю что и этого они не сделают.
  • Гость
    16.05.2017, 11:24
    И не лень было клоуну на пикапе выходить)
  • Гость
    16.05.2017, 11:25
    Вот еж4ли бы это оппозиционер какой был, то тогда б полиция на всех махах бы бежала...
  • Гость
    16.05.2017, 11:35
    Знаков "Перекресток" или "Приоритета" тоже нет , ВСЕ КАК ОБЫЧНО ЧЕРЕЗ ЖОПУ , СТО ПИТСОТ -- косяк дорожных дельцов. А у немца помеха справа он НЕПРАВ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 111
    16.05.2017, 11:36
    А у кого было агрессивное поведение? Водятел на "ниссане" создал аварийную ситуацию вылез со второстепенной дороги на главную не убедившись в безопасности маневра (там очень часто так в наглую выкатываются, еще и возмущаясь что не пропускают. ГИБДД на такие вещи внимание не обращает даже когда экипаж в 3 м. дежурит. Как еще "королям" дороги объяснить, что есть ПДД и несоблюдение правил приводит к последствиям.
  • Гость
    16.05.2017, 11:41
    Культура на "уровне". Если на этом перекрёстке стоять и ждать пока кто-то пропутит - бестолку - потихоньку нужно выезжать. А на фольцвагене - быдлятина, каких много в Саратове. Как-нибудь нарвётся на такого же как он аборигена и получит по заслугам
  • Гость
    16.05.2017, 11:42
    Для тех, кто обвиняет водителя Фольца скажу, он прегнул наверно, но мы не видели всю ситуацию...., езжу там каждый день и почти каждый день там авария по вине таких, как этот Ниссан, достали уже просто!!! Перекресток просто ужасный, с ним что то нужно делать...
  • Гость с юга
    16.05.2017, 11:43
    и что. ну выехал- улыбнись. вежливо пропусти. не внезапно же вылез. без аварийной ситуации. понторезы саратовские. наберут в кредит больше ляма корыто и все, я жизнь сделал. пс. сам на крузаке 200 езжу. так бы не повел себя.
  • Гость с юга
    16.05.2017, 11:46
    добавлю что у нас так не поведут себя. придется потом отвечать. поэтому и взаимное уважение.а тут сглотнул и в лучшем случае в полицию..
  • Гость
    16.05.2017, 11:55
    Правильно все сделал на фольцвагене. Была бы старая машина дал бы ему в бок. Если не можешь на этом перекрестке выехать по правилам езжай до следующего где есть светофор. А то выехал и встал, т.к. по встречной полосе идет сплошной поток машин. Те кому не нравятся водители дорогих машин, любите интеллигентов на приорах и 14-х .
  • Почти для всех
    16.05.2017, 12:01
    Вот накоплю немного денег и тоже стану хамом.
  • Дмитрий
    16.05.2017, 12:36
    Гость 11.55. Интересная формулировка "Правильно все сделал". Он может и не прав, но разве так нужно решать вопросы? Давайте убивать тогда друг друга за то что не так выехал с перекрестка. Ситуация твоя жена с коляской неправильно переходит дорогу, в итоге кто то вынужден остановится и уступить ей, хоть она и не права, по такой логике тоже будет правильным выйти и вшатнуть ей, а заодно и коляску опрокинуть? так что ли?
  • Саратовец
    16.05.2017, 12:38
    Видел этот амарок когда сам вылезал вместо Ниссана и еще так-же орал, чтобы его пропустили. Это стиль поведения бычка...
  • Гость
    16.05.2017, 12:39
    А потому, что когда строили дорогу и параллельную ей, никто и не подумал как по ним разъехаться, всякие типа гнусина думали о личном достате или не думали вовсе. Там таких косяков несколько: например, нет разворота на усть-курдюмку в обратное направление, хотя есть светофор и место, с большого жилого массива организован только один выезд на трассу, выесд с леьхоз рынка только убогий мог придумать... выезд с парковки в пяти метрах от перекрестка, отсутствует полоса ускорения для поворота направо, выезд на трассу однополосный, а место в чистом поле навалом, нет разворота в город, а уж сужение с многополосья в две полосы у автосалона вообще проектного тупизма. И это только то, что на поверхности.
  • Гостю 111
    16.05.2017, 12:50
    А с чего вы взяли что ниссан со" 2степенной дороги вылез" . Знаков приоритета нет, " Уступи дорогу" тоже нет . С какого перепуга эта КОЗЬЯ ТРОПА стала второстепенной???? Знаков НЕТ !!!! Значит перекресток ДОРОГИ с КОЗЬЕЙ ТРОПОЙ -- РАВНОЗНАЧНЫЙ по ПДД. и у немца помеха СПРАВА, И кто ПРАВ. И Чей косяк в ДУРАЦКОЙ СИТУАЦИИ??????. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.05.2017, 13:10
    смотрите внимательннее . там на столбе видно, что знак "уступи дорогу " висит.
  • петручио
    16.05.2017, 13:16
    Кто наглее тот и прав !
  • Слава
    16.05.2017, 13:27
    Господа эксперты, это вообще-то не Ниссан, а какой-то китайский шаробан.
  • Гость
    16.05.2017, 13:33
    во всем виновата ТОНИРОВКА!!!11!1
  • Гость
    16.05.2017, 13:35
    для Димы. Если у тебя жена с ребенком переходит дорогу в неположенном месте то ей нужно запретить ходить с ребенком. Реакция водителя фольцвагена такая, потому что сейчас ездит куча быдломэнов, которые правила дорожного движения не видели.
  • Гость
    16.05.2017, 13:52
    два дебила встретились - один вдупель аварийно вылезает на основную дорогу заставляя другого оттормаживаться, другой - низкорослый псих с комплексом наполеона не поленился вылезти на дороге с оживленным движением чтобы показать свою крутость, при этом понимая что уедет в противоположную сторону и что другой водитель скорее всего не будет разворачиваться чтобы догнать и пообщаться с ним (я бы сделал именно так из принципа, такие упыри потом почему-то на словах пытаются вырулить извиняющимся тоном). а еще водитель регистратора по-хорошему должен был тоже подойти и оторвать зеркало психу - за то, что он выйдя из авто без необходимости помешал движению рега! короче - на паркетнике ВАЛЕНОК, а на Амароке - обиженный по жизни.
  • Гость
    16.05.2017, 14:08
    По этому видосу штраф выпишут владельцу китайца. А фв... Ущерб он нанёс разве какой? Очень вряд ли.
  • Гость
    16.05.2017, 14:09
    Дикая орда - Россия , ничего удивительного, смотрел тут фильм " орда" , один в один , время сути не меняет
  • Гость
    16.05.2017, 14:11
    Дикая Орда - Россия , смотрел недавно фильм " орда" , все один к одному, время сути не меняет
  • Гость
    16.05.2017, 15:52
    Я часто еду до Берилл для поворота налево по светофору, вместо того чтобы тут, у Синего Кита выползать. Быстрее обычно получается, чем окно ждать. Можно запретить тут поворот налево, всем будет безопаснее, а до Берилл не обломаются проехать.
  • Гость
    17.05.2017, 00:46
    Читаю коменты, и всё больше убеждаюсь, что большая часть водителей, почему то хотят ездить не по правилам, а по понятиям, типа "выезжай потихонечку, а то не проедешь", а подождать, как по правилам положено слабо, кто не торопится пропустит, а нарушившие еще и возмущаются, "что, пропустить не мог?", а он не мог да и не должен и так везде в Саратове и Энгельсе вот и не выдерживают нервы, хотя надо сдерживаться.
  • Гость
    17.05.2017, 11:36
    12:50 вот из-за таких как ты и бьются на дорогах. К окулисту бы сходил.
  • Гость
    18.05.2017, 18:45
    такой же выезд есть в Заводском районе , из под моста стадиона Волга, постоянно аварии, хотя там ездят общественный транспорт 18д и много маршруток тоже с этим надо что то делать.
Картина дня
Еще новости - Авто