Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Миннерат хочет 700 тыс. долл. в год и уходит из "Автодора"

  • 12:39, 31 мая 2017
  • Комментариев[10]

Как сообщил "Известиям" президент БК "Автодор" (Саратов) Владимира Родионов (сегодня ему 70 лет), американский баскетболист Ник Миннерат покидает команду: "Нет средств для продления контракта - он претендует на зарплату 700-800 тыс. долл. в год. У нас он получал в 4 раза меньше. Сейчас у него порядка восьми предложений от ведущих европейских клубов".

По итогам сезона лучший снайпер регулярного чемпионата Миннерат (в 22-х матчах в среднем 23,3 очка, 6,8 подбора за 34 мин.) попал в символическую пятерку Единой Лиги ВТБ. Кроме него в Топ-5 вошли самый ценный игрок Алексей Швед ("Химки"), Нандо Де Коло (ЦСКА), Сергей Карасев ("Зенит"), Фрэнк Элегар ("Енисей").

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • суперпокемон
    31.05.2017, 12:49
    и правельно делает минерат)пока рзные бекиевы,макиевы,забелины,клеменьчики,кормушкины и тд разный зброд полируют скамейки американцы зашибают бабло)+++целую минерата он отличный игрок и человек наверное)
  • Гость
    31.05.2017, 13:08
    Хотеть не вредно, многие мечтают 800000 рублей в год !
  • я не понял
    31.05.2017, 13:16
    не мешайте миннерату удовлетворить свои восемь заветных желаний в известных мировых клубах. отстаньте от него,вова
  • я не понял
    31.05.2017, 13:18
    и дайте нам подумать ,что мы еще не все и не совсем уж лохи...
  • дядя
    31.05.2017, 14:03
    Я год наслаждался игрой Миннерата.Пусть у него всё сложится так,как он хочет.Он это заслужил.Саратов его не забудет!
  • ))))
    31.05.2017, 14:08
    на 700 тыс долларов в год можно содержать два десятка детских команд и вырастить своих талантливых игроков.....но отдельным товаричам по видимому гораздо интереснее нанять энтого контрацептива или ему подобных за соответствующий откат
  • Гость
    31.05.2017, 14:13
    Ну вырастишь ты спортсменов и что они потом будут за 3 копейки играть? Так же захотят нормальные деньги зарабатывать! И пошлют этот Саратов.
  • ))))
    31.05.2017, 14:21
    Свои дочерние(пусть не на полном обеспечении, а хотя бы толковый тренер и зал) команды создали бы конкуренцию и возможность отбора....а так этот товарисч понимая, что его заменить некем на следующий год опять поставит вас в позу прачки у реки.....с требованиями уже миллиона и 1.5 миллиона долларов....а подрастающие будут уходить конечно, но будет и смена
  • суперпокемон
    31.05.2017, 14:36
    14 21 у нас наркоши есть...и бомжи молодые((минератов неn(((увы он стоит 1 мл $
  • Гость
    31.05.2017, 15:46
    Значит на Сокол денег нет....?!!!! А платить американцу в Автодоре - около 200 тыс. долларов - на это есть......Это просто жесть !!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт