Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за поломки фонтана "затапливает" Детский парк

  • 11:23, 2 июня 2017
  • Комментариев[30]

В Детском парке Саратова забились сопла фонтана.

Вода стала разливаться по территории городского сада.  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.06.2017, 11:27
    кажется фонтанчик урбанистически агломерировал
  • Гость
    02.06.2017, 11:30
    А по-моему просто взрослые детишки ночью проиграли в парке.
  • Гость
    02.06.2017, 11:34
    У нас в колыбели агломерации - все дети после 22 00 строго дома сидят, молоко теплое с печенками пьют
  • Гость
    02.06.2017, 11:36
    Вот такая "СРЕДА ОБИТАНИЯ" , а жить как люди хочется не только по средам , но и по четвергам и пятницам и во все дни недели. АГОЛОМЕРАЦИЯ блин...!
  • Гость
    02.06.2017, 11:40
    Туда потому что через дырки столько мусора валится, по-ходу просто все нафик позабивалось там
  • Гость
    02.06.2017, 11:46
    из-за того что сопла забились? ну ну ...
  • Гость
    02.06.2017, 11:50
    Кран перекрыть нельзя ? Или его установить забыли. Ничего за воду соседние дама заплатят
  • Дама по-соседству
    02.06.2017, 11:51
    Я уж задолбалась оплачивать ваши агломераторские растраты
  • Гость
    02.06.2017, 11:57
    Тот самый фонтан на который каждый год тратят по несколько лямов. Сколько на этот год, интересно.....
  • Гость
    02.06.2017, 11:58
    Зато открывали помпезно ! Бабла списали немеренно ! Разрекламированно было как стройка века !
  • Гость
    02.06.2017, 12:01
    Задолбали, то год экологии, то десятилетие детства, а по сути везде разруха и запустение чего не коснись и обнищание. Но что больше всего убивает, что все это безобразие прикрывается чистой салфеткой "Забота о народе"
  • Гость
    02.06.2017, 12:11
    лучше бы поле в порядок привели на стадионе урбанисты ядрёна мать...
  • Гость
    02.06.2017, 12:17
    Не кипятитесь товарищи - у нас же город-рай! наслаждайтесь)))
  • Гость
    02.06.2017, 12:32
    Вы все ругаете власть - и это правильно. Неправильно другое - дальше этой ругани в коментах дело не идет. Давайте выйдем на митинг 12 июня и громко заявим власти наши претензии. Если бы нас вышло хотя бы человек 200 тыс из почти милионника - это было бы оооочень громко для власти. Радаев обосрался бы точно. А пока все ограничивается одними коментами - ему на всех нас насрать.
  • Гость
    02.06.2017, 12:36
    Да власть что ли мусор в фонтан бросает, город дебилоидов - ничего нельзя путное делать, тут же разломают и загадят. Что же к каждому столбу по полицейскому ставить?
  • Гость
    02.06.2017, 12:38
    Да просто русские долго запрягают, но ездят быстро. Вспомни- ка, в 17, две революции за год.
  • Гость
    02.06.2017, 12:43
    Да где это видано, чтобы жители райских пущей были чем то недовольны? Это же все любя)))
  • во как
    02.06.2017, 12:52
    Гостю Сегодня, 12:32 Нэвэльный, ты ли это?
  • Гость
    02.06.2017, 13:03
    ВОКАКу: я - обычный гражданин. Навальный лишь уловил настроения и положение рядовых граждан.
  • Гость
    02.06.2017, 13:04
    И да, кидают мусор и забивают трубы - дубилы, но вот списывают и распиливают наши налоги - сволочи во власти!
  • Гость
    02.06.2017, 13:37
    чУрбанистика плещется
  • Гость
    02.06.2017, 13:55
    Ходили туда летом несколько раз, реально приходилось гонять детей, чтобы не пихали ветки и любые подручные средства в трубы.
  • Гость
    02.06.2017, 14:02
    Вот и получается, что не готовы мы к хорошему, новому, светлому - ни к урбанистике, ни к агломерированию. А всё потому что воспитаны не на том, не так. А подрастающее поколение воспитанным вообще можно назвать с натяжкой. Маленьки горожани зачастую без тормозов в своих поступков, взрослым неподконтрольные... Сначала надо людей правильно воспитать, а уж потом урбанизировать
  • Гость
    02.06.2017, 14:06
    а все потому, что фонтан круглый, а синий круг не нарисован!!!!!!!!!
  • Гостю 12,36
    02.06.2017, 14:14
    Понятно, что детям интересно заткнуть палкой сопла фонтана, мусор туда бросить т т.д. Лично там видел неадекватных ребятишет, шаляших(мягко говоря). А милиции там нет и смотрителя парка тоже. Но главное, я думаю, в нашем городе пока нельзя делать фонтаны, как в Детском парке. Нельзя ходить по фонтану, лучше обычный поставить, без открытого доступа к соплами и фильтрам. Не созрели, что ли ... слово то не могу подобрать даже)
  • Гость постарше
    02.06.2017, 14:17
    Ну не нравится вам фонтан, езжайте в деревню где нет воды,дорог,света! И вам будет легче!!!!
  • гостю 14.14
    02.06.2017, 14:27
    Есть правильное слово - дикари. Еще классик писал - немытая Россия
  • Гость
    02.06.2017, 14:38
    Я не за чинуш! все любят чистенькое, ухоженное, красивое. Есть хорошие слова: чисто не там где убирают, а где не мусорят. Посмотрите на себя каждый , все ли убирают за собой , не мусорят и приучают детей к чистоте. Не уподобляйтесь быдлу и не воспитывайте детей в духе быдлов. Тогда будет проще спрашивать за всё с власть имущих.
  • Гость
    02.06.2017, 15:01
    Фонтан починен. Расходимся
  • Гость постарше
    02.06.2017, 15:26
    А как же в деревню? Где нет фонтанов? Как говорил Фантомас: Ха-Ха-Ха!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество