Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовстат: за полгода построены заведения общепита на 20 мест

  • 11:49, 22 июля 2017
  • Комментариев[13]

Саратовстат опубликовал данные по вводу различных объектов в первом полугодии.

Так, по данным статистического ведомства, за 6 мес. в регионе были введены 6 га тепличных комбинатов, помещения для КРС на 1,5 тыс. и для свиней на 75 тыс. мест, хранилища для овощей и фруктов на 3,5 тыс. т.

Построены также торговые предприятия площадью 19,9 тыс. кв. м., общетоварные склады на 12,8 тыс. кв. м., проложены 55,7 км волоконно-оптических линий связи. А вот предприятий общепита, по подсчетам ведомства, появилось всего на 20 посадочных мест.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.07.2017, 12:49
    Малый и средний Бизнес в Саратове и области увеличивается.
  • Гость
    22.07.2017, 12:53
    Т.е. за полгода в Саратовской области (!!!!) открылось всего одно кафе. И то наверное очередная хрюшечная. Это еще раз подтверждает нищету населения саратовской области, раз не растет спрос объекты общепита.
  • Гость
    22.07.2017, 13:26
    Придется есть беляши у вокзала...
  • Гость
    22.07.2017, 14:33
    А сколько закрылось кафе? Выпустите Ландо без присмотра на свободу, он весь общепит к своему ноготку прижмет.
  • Гость
    22.07.2017, 14:48
    пора открывать бесплатные закусочные для нищих Саратова от правящей партии по случаю выборов губернатора и депутатов
  • Гость
    22.07.2017, 15:32
    вот это прогресс на 20 мест вано и гоги построили забегаловку, теперь туда всем засратовым
  • Гость
    22.07.2017, 16:54
    Во многие кафе народ перестал ходить. Денег нет! Держатся, последний ,,уй доедают с солью!
  • Мужик в фуфайке
    22.07.2017, 17:57
    Названия красивое "Закусочная".
  • Гость
    22.07.2017, 18:45
    А зачем хранилище для овощей мы их всё равно сжигаем
  • Гость
    22.07.2017, 19:33
    Блин, радоваться надо, что теплицы и современные овощехранилища появились, - это "слабое звено" со времен СССР было. Поэтому и с овощами проблема была в осенне-зимний период, и яблоки из Польши возили, как будто сами вырастить и сохранить не можем. А общепита и так завались!
  • Гость
    22.07.2017, 22:33
    "Поголовье крупного рогатого скота в Саратовской области в течение последних 4-х лет неуклонно снижалось. По состоянию на конец 2015 года оно насчитывало 405,9 тыс. голов" Источник: Экспертно-аналитический центр агробизнеса "АБ-Центр" Коровники на 1500 голов также решают проблемы животноводства, как застройщики Саратова решают проблемы дольщиков.
  • Гость
    23.07.2017, 10:54
    Вот это новость так новость...даже не смешно...
  • Гость