Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "Лэнд Крузера" показал ДПС поддельное удостоверение судьи

  • 13:38, 27 июля 2017
  • Комментариев[15]

В Саратове задержан гражданин с поддельными документами.

26 июля на улице Соколовой сотрудники ДПС остановили "Тойоту Лэнд Крузер", за рулем которой находился 45-летний мужчина. При проверке документов водитель стал вести себя вызывающе и предъявил удостоверение судьи Арбитражного суда Саратовской области. Как выяснилось позднее, оно оказалось фальшивым.

В салоне иномарки правоохранители нашли травматический пистолет. По предварительной информации, есть признаки нарушения правил хранения и ношения оружия. Проводится проверка.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x