Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продолжается благоустройство сквера

  • 11:05, 3 августа 2017
  • Комментариев[10]

В сквере Юбилейный в поселке Новосоколовогорский Саратова обустраиваются пешеходные дорожки, запланировано заасфальтировать около 2 тыс. кв. м. Затем будут установлены 12 световых опор, 10 скамеек и 10 урн.

В сквере спилили аварийные деревья, вырубили дикорастущую поросль, установили ограждения и две детские площадки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.08.2017, 11:17
    Засыпают дорожки горным песком, без щебенчатой основы под асфальт, через год гарантированно все развалится.
  • ост
    03.08.2017, 11:19
    Это что же получается? Значит Саратов благоустраивается ?
  • Гость
    03.08.2017, 11:22
    2 тыс кв метров пешеходной дорожки шириной 1 метр..2 км дорожек...там весь сквер за эти бабки можно забетонировать
  • Гостю 11:22
    03.08.2017, 11:37
    Ширина - 1 метр, согласен. А вот глубину 8 метров вы то как раз и не учли. А глиняный замок от грунтовых вод под всем сквером?... )))))))))))))))))))))))
  • Гость
    03.08.2017, 12:40
    Боже, избавь нас от болезней, мора , несчастий и рукожопых строителей!
  • Гость
    03.08.2017, 13:29
    живу в этом поселке, очень рада, что площадка обустраивается, но прив сем уважении там 2 тысяч кв.м. просто нет - скверик крохотный
  • Гость
    03.08.2017, 14:19
    Они не разорятся там , аж целых 10 урн установят???
  • Гость
    03.08.2017, 14:20
    Когда займетесь благоустройством аллеи на Шехурдина (от НИИ до Ленинской слободки)
  • Гость
    03.08.2017, 16:57
    Хотя бы до 10 сентября всё продержалось благоустроенное, а потом хоть снова зарастай.
  • Гость
    03.08.2017, 18:21
    "В сквере спилили аварийные деревья, вырубили дикорастущую поросль, установили ограждения..." - Вот вам и 2 тыс.км.м. Зелень убрать и все заасфальтировать и забетонировать.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Эксперт: Индивидуальный инвестиционный счет — это перспективный инструмент Эксперт: Индивидуальный инвестиционный счет — это перспективный инструмент Компания "Открытие Брокер" в этом году стала одним из лидеров по относительному приросту новых клиентов[1]. Сегодня с помощью компании инвестируют на финансовых рынках более 107 тыс[2]. трейдеров, а по объёму клиентских операций компания уверенно держится в числе лидеров. ...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 3 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus