Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам зарплата в Волжском районе выросла на 9,2%

  • 10:06, 10 августа 2017
  • Комментариев[16]

В Волжском районе Саратова за полгода с территории было собрано 12,1 млрд руб. налогов, из них в городской бюджет поступило 919,3 млн, сообщили в администрации района.

Отмечается положительная динамика поступлений сборов в федеральный и областной бюджеты: в сравнении с 1-м полугодием 2016 г. рост составил 3,6 млрд; в муниципальный бюджет - 96,7 млн.

Численность работников на 5 530-ти предприятиях района составляет 29,5 тыс. чел., из них 5,5 тыс. трудятся в производственной сфере.

По заявлению чиновников, средняя заработная плата по крупным и средним предприятиям района составляет 34,3 тыс. руб.; по сравнению с тем же периодом прошлого года она увеличилась на 9,2%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.08.2017, 10:11
    По отчетам и статистике мы живем в раю. А по факту - в Саратове.
  • Гость
    10.08.2017, 10:18
    Кхе-кхе. Огласите весь список крупных и средних предприятий Волжского района с такой средней зп. Пойду штурмовать отделы кадров - осень кусать хоцца.
  • Гость
    10.08.2017, 10:25
    где деньги Зин???
  • Гость
    10.08.2017, 10:27
    Тролли, налетай! Чо спите то
  • Гость
    10.08.2017, 10:29
    Волжский район вышел из состава РФ ? Второй Ватикан ? Глупость какая то !
  • Гость
    10.08.2017, 10:39
    Ура! Средняя зарплата стала выше 500$ ! Спасибо!
  • Гость
    10.08.2017, 10:51
    Мне всегда смешно, когда отщепенцы кричат, имея недешевый интернет и т.д. про "кушать хочется", причем в рабочее время. Я имею право - пенсионер, для вас, негодяи работали, а вы все про..али и продолжаете жить червями. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гражданин
    10.08.2017, 11:16
    ого! вот это у меня зарплата выросла!!! а я переживаю что не хватает!! ну теперь могу разгуляться!)))))))))
  • Учусь на бухгалтера
    10.08.2017, 11:37
    "Численность работников на 5 530-ти предприятиях района составляет 29,5 тыс. чел." -- получается: 5--6!!! работников трудятся на одном. "из них 5500 чел. трудятся в производственной сфере" -- получается: 24000 чел. -- в НЕпроизводственной (торговля, ремонт, стрижка, ...). за полгода с территории было собрано 12,1 млрд руб. налогов -- получается: 410000 р налогов с одного работавшего. Если это = 13%, то средняя з/пл = 3 лимона (250000 р/мес). а совсем не 34,3 тыр/мес. "с территории было собрано 12,1 млрд руб. налогов, из них в городской бюджет поступило 919,3 млн" -- получается: менее 8%. А куда перевели остальные 92%?
  • Бывший препод
    10.08.2017, 11:49
    Пятерка, можешь садиться)
  • Учащемуся на бухгалтера
    10.08.2017, 12:00
    Мы и так все знаем, откуда эти цифры (с потолка) и куда пойдут эти 92% (в карманы определённых личностей). Ещё вопросы?
  • Гость
    10.08.2017, 12:13
    Хорошее выражение "по отчетам". Написал и лепи всякую хрень.
  • Вопрос к сарбс
    10.08.2017, 12:22
    Непонятна природа возникновения такого заголовка. С каких это пор "Сообщения и заявления администрации" являются "Отчетами"???
  • Гость
    10.08.2017, 12:55
    Вообще непонятно за каким печатают такие сообщения, неужели "слуги народа" думают, что народ недостаточно зол?
  • Гость
    10.08.2017, 14:19
    Отчеты обычно "причесывают" в удобную для чиновников сторону, чтобы далее отчитаться перед Москвой,,,
  • Гость
    10.08.2017, 15:20
    таааак, оказывается у меня зарплата выросла))))))) или это "средняя температура по больнице"?
Еще новости - Экономика