В Октябрьском районе Саратова 22 июня произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний электросамокатчик.
По данным региональной Госавтоинспекции, в 17.15 во дворе дома N15/21 в 13-м Шелковичном проезде 31-летняя женщина за рулём KIA Cerato сбила СИМ под управлением 13-летнего мальчика.
После аварии школьника госпитализировала бригада скорой помощи.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














