Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С кладбища украли могильный крест, из магазина - бычков в томате

  • 10:19, 10 августа 2017
  • Комментариев[15]

В Саратове возбудили уголовное дело по факту кражи из сетевого магазина. Сотрудница торговой точки по ул. Чехова сообщила, что похищено 6 банок бычков в томате на 354 руб.
Был задержан безработный горожанин, у которого изъяли консервы. Его отпустили под подписку о невыезде.

38-летняя горожанка рассказал полицейским, что с Увекского кладбища неизвестные украли металлический могильный крест. Ущерб оценен в 5,5 тыс. руб. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.08.2017, 10:23
    Консервы с голодухи украл - на 6 лет уехал. Подорвал обороноспособность страны - дома пару месяцев посидишь во дворце. Вы чувствуете этот запах? Попахивает двойными стандартами.
  • Гостю 10-23
    10.08.2017, 10:31
    Не перевирай ,подстрекатель! Голодного отпустили под подписку.
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
    10.08.2017, 10:56
    Украсть крест с могилы - это зачем?
  • для ГПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИНость
    10.08.2017, 10:58
    на чермет сдать наверное
  • Гость
    10.08.2017, 11:30
    Пипец. В Саратове нет что ли пункта раздачи муниципальной помощи, прежде всего еды и крова, любым обратившимся?
  • Гость
    10.08.2017, 11:36
    Ну и нафига все эти фонтаны, когда некоторым людям жрать нечего? Вы чё совсем что ли ипанулись?
  • Гостю 10:31
    10.08.2017, 11:54
    А ты че, думаешь, ему пальчиком на суде погрозят и отпустят? Не будь наивным албанцем! По всей строгости таких оформляют, знаю судебную систему.
  • Гость
    10.08.2017, 12:10
    горожанка рассказал, горожанин рассказала - вот они, двойные стандарты грамотности
  • Гостю 11:30
    10.08.2017, 12:11
    Для такого пункта надо место величиной с район.
  • Гость
    10.08.2017, 12:31
    354 р. - уголовка? Чёт мусора совсем страх потеряли. До 1000 по закону административка!
  • Гость
    10.08.2017, 12:52
    А я захотел бычков.
  • Гость
    10.08.2017, 15:29
    Возле остановок полно валяются.
  • Гость
    10.08.2017, 15:34
    Верующие скорее и берут. Не верующем или верующим другой религии он не нужен.
  • Гость
    11.08.2017, 08:51
    На чермет сдать крест можно независимо от религиозной принадлежности. Тоже в свое время пострадала от таких любителей халявы. Сперли 3 креста на Воскресенских. Покряхтела и поставила новые с пенсии
  • Гость