Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Любительнице пьяной езды грозит 2 года тюрьмы

  • 17:22, 10 августа 2017
  • Комментариев[11]

В Ленинском районе Саратова сотрудниками ДПС задержана гражданка, которая находилась за рулем "ВАЗ 2112" в состоянии алкогольного опьянения.

После непродолжительного преследования машину остановили на ул. Школьная. Оказалось, дама уже не первый раз садится нетрезвой за руль. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до двух лет лишение свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    10.08.2017, 17:39
    показуха! половина откупается!!!
  • Гость
    10.08.2017, 18:07
    Вот хз о чем думала...если вообще думала...запорола себе жизнь. Теперь будет кралец с судимостью...
  • Никонор
    10.08.2017, 18:09
    На днях один мой знакомый откупился за пьянство за рулём за 20 тысяч!Это плохо...
  • Гость
    10.08.2017, 19:08
    Для Никонор. Есть разные ситуации. Бывает вечером пива выпил, утром себя норм. Чувствуешь и попадаешь, а есть когда бухали всю ночь или только что рюмку последнюю влил в себя и за руль. Так вот, 0.3 при. Было адекватно. Сам покупал для себя тестер и когда было 0.3 самочувствие было норм. Так и нужно было оставлять. Но мое личное мнение, без штрафа до 0/3 от 0.3 до 0.4 штраф в 10 т.р. без лишения, а больше 0.4 штраф 100 т.р. и лишение. Вот это было бы справедливо. Причем оговориться, что на независимом мед. Освидетельствовании такое же наказание от 0.3. Если независимое в течении двух часов...
  • Гость
    10.08.2017, 19:19
    ничего ей не будет! у нее двое малолетних детей. Максимум - с отсрочкой исполнения.
  • Никонор для 19.08
    10.08.2017, 19:42
    Знакомый опохмелился и за руль .Из заводского ехал!Это для УСБ!Ловите крыс среди своих!
  • nozo
    10.08.2017, 23:26
    Была полная версия задержания этой дамы, она еще переспать с ней предлагала полицейскому по имени Антон.
  • Гость
    11.08.2017, 07:59
    Это профессионалка, а не любительница.
  • Гость
    11.08.2017, 09:29
    Наймите хорошего корректора. Заголовок статьи и последнюю строку без слёз читать не могу.
  • Гость
    11.08.2017, 10:13
    Хорошо быть гибддешником, а мне не дают
  • Автоледи
    11.08.2017, 11:06
    что за жаргон?!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия