Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На строящемся участке набережной вновь образуется провал

  • 17:23, 23 августа 2017
  • Комментариев[14]

Участок строящейся новой набережной Саратова снова начал проваливаться.

Яму, в которую ранее провалилась пожарная машина, засыпали песком. Однако под действием волн грунт снова начал оседать. Набережная вновь угрожает транспорту и гражданам. Видео прислали в рубрику "Глаз народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.08.2017, 17:29
    Это по САРАТОВСКИ -не удивлена
  • Гость
    23.08.2017, 17:34
    волга поднялась что ли?
  • Гость
    23.08.2017, 17:35
    Обычный результат воровства бюджетных денег - основную сумму распилить среди своих, занеся правоохранителям чтобы не "закрыли", на оставшиеся копейки сделать через зад, тяп-ляп, руками бесправных гастеров работающих за доширак.
  • Гость 111
    23.08.2017, 18:06
    Сама Набережная угрожает !? этг как ???
  • Гость
    23.08.2017, 18:13
    А ГЕОЛОГИЧЕСКУЮ разведку не догадались провести перед тем как строить. Даже прежде чем дачный сортир поставить хозяин проверяет состояние грунтов. А тут .... ?????
  • Гость
    23.08.2017, 18:20
    Саратов - это город-провал, город-фонтан, город-пруд, город -лесная дорога... Песня!))
  • Гость
    23.08.2017, 20:14
    ГОСТЮ 18:13. Да проводили, проводили, только вот щебень странный оказался, как песок в Волгу через щели вымывается, ну прям как слон через угольное ушко.
  • воронин
    23.08.2017, 21:16
    короче - дырку углубить как в Пятигорске, сделать арку, написать,, ПРОВАЛЪ" - и брать с граждан по 15 копеек... Студентам, членам партии и беременным - вход бесплатный...
  • Гость
    23.08.2017, 22:50
    Нужно обратиться к специалистам, имеющим большой опыт работы на воде. В области такие специалисты есть. Это бывшие работники АО Волгомост-мостостроители. И хотя предприятие при попустительстве областной власти, собственником умышленно доведено до банкротства и более 4000 тысяч мостовиков выкинуто на улицу, ветераны-мостовики не откажут в помощи. Только деятелям от строительства никто не нужен. Они будут продолжать свои схемы с торгами, мутными подрядчиками и т.д. Освоят очередные миллионы. Затем кого-то выгонят и опять начнётся все сначала.
  • Гость
    23.08.2017, 23:52
    Где ты, Остап Ибрагимович Берта-Мария-Бендер-бей? Надо собрать кассу на ремонт провала.
  • Гость
    24.08.2017, 01:48
    ГОСТЮ 22:50. Ну вообще-то проведение конкурса "кто дешевле сделает" - это согласно закона. Вопрос только - насколько результат соответствует проекту и никто (ни заказчик, ни подрядчик) ничего не украл упростив результат. А ветераны мостостроители - а техника, оборудование на коленке слепят или лопатами, лопатами?
  • Гость
    24.08.2017, 06:33
    Мостовики объяснят недоумкам технологию строительства. Какие материалы, конструкции и т.д. Использовать при строительстве. Весь их опыт необходимо использовать при подготовке проекта строительства. А также при надзоре за ходом строительства. Про технику, оборудование Вы абсолютно правы. Но если бы у власти было желание, все возможно техника ещё осталась а людей можно собрать
  • Гость
    24.08.2017, 09:05
    для воронина и милиционерам бесплатно они приравниваются к детям
  • Гость
    24.08.2017, 09:06
    Песочком не отделаетесь, а этот отрезок не при колхознике сделали?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество