Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Титул "Мисс Саратов-2017" выиграла будущий агроном

  • 09:47, 14 сентября 2017
  • Комментариев[42]

Титул "Мисс Саратов-2017" завоевала Валерия Пыхова.

Девушка учится на первом курсе агрономического факультета СГАУ по направлению подготовки "Землеустройство и кадастры".

Организаторами конкурса красоты выступили администрация Саратова и модельное агентство "Хрустальная корона". Мероприятие проходило 8 сентября на пр. Кирова у консерватории. 20 претенденток на титул соревновались в двух возрастных категориях: младшие (4-14 лет) и старшие (15-28).

Девушки принимали участие в двух конкурсах: "Визитная карточка", в котором участницы должны были рассказать о себе, своих увлечениях и поздравить Саратов с Днем города. Второй этап - дефиле в вечернем наряде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 42
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 77
    14.09.2017, 09:53
    На последней фотке на Шурыгину похожа:))))
  • Гость
    14.09.2017, 09:55
    От четырёх до 28 все красавицы, зачем соревноваться ?)
  • Гость
    14.09.2017, 09:57
    она точно ни агрономом, ни землеустроителем никогда и дня не проработает! только за дипломом туда поступила. Зато Кузнецову очередная галочка для СГАУ)))
  • Гость
    14.09.2017, 10:07
    Папика скоро найдет
  • Гость
    14.09.2017, 10:10
    Лицо не обезображено интеллектом
  • Гость)))
    14.09.2017, 10:11
    А где можно всех посмотреть?
  • Kivi
    14.09.2017, 10:26
    странные вкусы у жюри однако....обычная бесцветная серая мышка..... в таком нежном возрасте она выглядит более чем среднестатистически
  • Гость
    14.09.2017, 10:29
    Губки бантиком складывать - что за уродство!
  • СБ
    14.09.2017, 10:36
    Бровастик какой-то
  • Гость
    14.09.2017, 10:49
    какой же это агроном? скорее уж геодезист
  • Гость
    14.09.2017, 10:49
    Истинная красота - это когда она несомненна. В юности видел красавицу. Она была ослепительно хороша, каждый раз при взгляде на неё хотелось одновременно и смотреть , и зажмуриться, и улыбаться, и сделать для неё и для мира , который её нам подарил, что - то хорошее. Много лет прошло, но свет той красоты не погас в памяти, и больше не встретилась ни она, ни похожая на неё. И теперь я уже понимаю, что красива она была не только снаружи, но и душой, смотрела так, словно ласкала тебя, жалела, словно все для ***ыли вокруг самые лучшие люди. Красота - редкое явление, её беречь надо, наслаждаться ею и радоваться , созерцая это совершенство природы.
  • Гость
    14.09.2017, 10:56
    Похожа на итальянку, но не на волжанку.
  • Гость
    14.09.2017, 10:58
    Жюри вероятно оценило не только внешние достоинства, но и умения и навыки- необходимые для поиска папика и или последующего устройства в депутаты. Ведь успех наших знаменитых землячек, работающих сейчас в Москве в самых высших эшелонах нашего руководства не может ее не воодушевлять!
  • Гость
    14.09.2017, 11:01
    Красавица!
  • Антон Г@ндон
    14.09.2017, 11:02
    У хорошего агронома ячмень растёт прямо на глазах.
  • Гость
    14.09.2017, 11:07
    Ей лет 23 если судить по фото...
  • диванный аналитик
    14.09.2017, 11:13
    Пойти что ли в СГАУ на второе высшее ? Раз там таких людей можно встретить на перемене
  • Гость
    14.09.2017, 11:13
    До 100 не хватает.
  • Гость
    14.09.2017, 11:34
    Симпатичная, не более.
  • Гость
    14.09.2017, 11:39
    Если её умыть с мылом и посмотреть.
  • Гость
    14.09.2017, 11:49
    Ну ниче так. Я бы вдул.
  • Насрула
    14.09.2017, 11:51
    Куда ты лезешь со своим стручком.
  • Гость
    14.09.2017, 11:51
    Не очень свежо выглядит для молоденькой первокурсницы, по фото - на тридцатник тянет.
  • Гость
    14.09.2017, 11:53
    лицой глупое еще
  • Гость
    14.09.2017, 11:53
    11.51. восточные девушки быстро стареют
  • русскiй патрiотъ
    14.09.2017, 12:38
    "Будущий агроном выиграла..." Могучий русский язык выдержит и такое. Что с ним только ни делают. Могучий!
  • Выпускник 84
    14.09.2017, 12:42
    В СИМСХе (теперь СГАУ) всегда были очень красивые девчонки.
  • Гость
    14.09.2017, 12:59
    Да ,хватит Вам! Нормальная!Не красавица, правда, но приятная. Просто, среди всех она красивее оказалась. Что же побоялись то прийти на кастинг , красавицы!Только, правда, агрономом она не выглядит и не будет. Ну и что . Всегда так было . Не она одна.А ширина бровей , снова возвращается не к тонюсеньким или выщипанным наглухо и нарисованными карандашами , а к естественно широким.
  • Гость
    14.09.2017, 13:06
    Уметь восхищаться красивыми девушками нынче редкость) легче сирануть ее как следует, чтобы свою убогую самооценку повысить!
  • Гость
    14.09.2017, 13:19
    Ничего, симпатичная, почти как моя жена.
  • Гость
    14.09.2017, 13:51
    12.59. ты еще скажи что саратов задает моду бровей
  • ШУРЫГИНА
    14.09.2017, 14:23
    А почему меня не пригласили?
  • Гость
    14.09.2017, 14:26
    Кадастры и пиастры
  • Гость
    14.09.2017, 14:29
    конкурсы красоты для тех, кто готов продавать свое тело и стать этитной прости..господи
  • Kivi
    14.09.2017, 14:34
    гостю 13:06. Это объективная оценка ее внешности, поверьте. в городе на улицах намнооооооооого красивее и эффектней встретить можно. и при чем тут убогая самооценка...... по себе чтоль судите ;))))
  • Бездельник
    14.09.2017, 16:05
    Ну такая типичная саратовка. Рост 180, симпатичная мордаха, 43 размер ноги)))
  • Антон Г@ндон
    14.09.2017, 17:40
    Баскетболистка наверное?
  • Гость
    14.09.2017, 17:44
    Настоящих красавиц можно увидеть только в рекламных роликах, а не на конкурсах красоты. Для рекламы девушку выбирает один человек, а не жюри.
  • Гость
    14.09.2017, 20:07
    Всё проходит, пройдёт и это.
  • Гость
    14.09.2017, 20:15
    Да неееет, написано же, специальность Землеустройство и кадастры. Так что будущий кадастровый инженер.
  • Гость
    15.09.2017, 09:32
    Вот зачем её (и ещё многих других) учить за государственные деньги? Ведь никто по специальности практически впоследствии не работает? Выброшенные деньги.
  • Пахарь
    15.09.2017, 09:54
    Хороша чертовка!)
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество