Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Администрация Саратова заявила о выполнении плана дорожных работ

  • 15:34, 4 октября 2017
  • Комментариев[24]

Администрация Саратова заявила о выполнении запланированных на этот год дорожных работ в рамках приоритетного направления стратегического развития РФ "Безопасные и качественные дороги".

Ремонт проводился за счет участия в программе комплексного развития транспортной инфраструктуры "Саратовская агломерация", сообщили в мэрии.

Работы завершены на всех 72-х участках дорог общей площадью 792,7 тыс. кв. м.: отремонтировано 38 участков (394,1 тыс. кв. м.), восстановлен изношенный слой в 34-х местах (398,6 тыс. кв. м).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.10.2017, 15:38
    ниче се заява
  • Гость
    04.10.2017, 15:44
    А как же тротуары ? На ул.Рабочая между Горького и Провиантской вместо тротуара грунтовка !!! На Вольской можно ноги переломать !
  • Гость
    04.10.2017, 15:49
    Тротуары в планы не входили
  • Гость
    04.10.2017, 15:55
    Молодцы! Браво! Выборы прошли, теперь даже видимость создавать не надо. Ёкрный бабай! Чтоб вся эта администрация до следующего лета пешком ходила на работу!
  • Гость
    04.10.2017, 15:55
    То есть,даже при ширине в 6 метров это получается примерно13 км?В следующий раз предлагаю отчитываться в дециметрах!
  • Гость
    04.10.2017, 16:00
    Водоканал все поправит и вернет старые привычные дороги в город.
  • Тротуар
    04.10.2017, 16:02
    Аткарская между Московской и Кутякова - позорище! Если кто есть с администрации - обратите внимание.
  • Заводчанин
    04.10.2017, 16:08
    Было бы неплохо закончить ремонт на одном из отремонтированных участков: ул. Огородная между Большим Динамовским и 5 Динамовским
  • Гость
    04.10.2017, 16:15
    Рано радоваться! Посмотрим весной, асфальт не сойдет вместе со снегом, как обычно в Саратове?
  • Гость
    04.10.2017, 16:29
    Крымскую уже опять вскрыли у больницы, взломав новый асфальт. И ближе к Радуге асфальт просел, скоро яма будет. Но Новоастраханском, напротив Карусели, опять просадка асфальта. Рабочую вскрыли и драмтеатра. И толку от таких ремонтов, если новый асфальт едва-едва месяц полежал до очередных раскопок? А ведь про Крымскую пяткой в грудь себя били, что долго делали именно потому, что сначала коммуникации доделывали. Уроды!
  • Гость
    04.10.2017, 17:03
    А какже новая дорога по ул. Академика Семенова? Где она??? Обещали же в этом году!!!
  • Гость
    04.10.2017, 17:06
    Танкистов от Навашина до Соколовой и так сойдёт?
  • Гость-бомжара
    04.10.2017, 17:15
    А чо дороги делали?
  • Гость
    04.10.2017, 17:38
    Много лет обещали отремонтировать 5-й Крекингский проезд, не сделали, а теперь когда? Придомовые дороги рядом сделали отлично, за это огромное спасибо!
  • Гость
    04.10.2017, 17:40
    Вам и так сойдёт , сон телеги покупайте , тут в Москве да в Сирии дорог нету , да ещё чехам денег надо
  • Гость
    04.10.2017, 19:36
    "Безопасные и качественные дороги". А люки то почти на всех дорогах сделанных - проваливаются!
  • Гость
    04.10.2017, 19:57
    Теперь пора начинать вскрышные работы
  • НИКА
    04.10.2017, 20:53
    ОПЯТЬ БУДЕМ ЧАПАТЬ НА ОДИН БОК- ПОД УКЛОН С ТУЛЬСКОЙИ ДО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ МИМО ПЬЯНОГО ДОМА И ОБРАТНО. ТАК НАДЕЯЛИСЬ НА КРУГОВУЮ ДОРОГУ ....Ул. ТУЛЬСКАЯ ВЕДЬ ТАКАЯ УЗКАЯ, ПРОБКИ ТАМ ВЕЧНО. ТО, ЧТО ОНИ ВНУТРИ ДОМОВ ПРОЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ, ЭТО ЕРУНДА, А ВОТ ТЕМ, КТО ЖИВЕТ В " ПЪЯНОМ ДОМЕ" И В " ПОПУГАЕ", ТЕМ НИКАК НЕ ВЕЗЕТ!
  • Ded Sergei
    04.10.2017, 22:28
    А кто обещал отремонтировать Песчано-Умётский тракт? И где обещанное? Деньги то выделялись.
  • Гость
    05.10.2017, 07:16
    Деньги потрачены, весна все спишет. Летом начнут по новой.
  • Дорожник
    05.10.2017, 07:38
    Спокойно, товарищи! Деньги неожиданно закончились, самим не хватило. Но вы там держитесь, здоровья вам!
  • Гость
    05.10.2017, 10:09
    а радаеву не стыдно и он удовлетворен как всегда впрочем.
  • Гость
    05.10.2017, 10:23
    КЛОУНЫ, дорогу на Подгорное (Энгельсский район) засыпали керамзитной ПЫЛЬЮ!!!
  • Власть
    05.10.2017, 14:16
    Все идет по плану, бутерброд вам с майонезом. Деньги нужны на проекты ООО " КБ Стрелка", сколько уже потратили на привокзальную площадь, а сколько еще предстоит, эх... Учитесь расставлять приоритеты, дороги и всякое там коммунальное хозяйство не главное в городе.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus