Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шестиклассник ограбил пятиклассника

  • 09:53, 6 октября 2017
  • Комментариев[12]

5 октября в Саратове был ограблен пятиклассник.
Инцидент произошел у магазина на 50 лет Октября, 73. Неизвестный отобрал у 11-летнего мальчика деньги. Об этом в полицию заявила его мать. 

По подозрению в этом преступлении сотрудники патрульно-постовой службы задержали ученика шестого класса одной из школ города. 13-летний подросток признался в содеянном и сообщил, что деньги потратил. Уголовное дело не возбуждено в связи с недостижением им возраста привлечения к уголовной ответственности. В отношении матери подростка составлен административный протокол.

Решается вопрос о постановке правонарушителя на учет в подразделение по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Лаврентий Берия
    06.10.2017, 10:31
    Через 15 лет шестиклассник станет видным политиком, депутатом и бизнесменом - вот увидите.
  • Гость
    06.10.2017, 10:49
    У этого шестиклассника через 15 лет будет 5-6 ходок на зону
  • Гость
    06.10.2017, 10:57
    Спасибо партии за "счастливое" детство!
  • 70-е
    06.10.2017, 11:24
    Опять "шакалы" появились.
  • Гость
    06.10.2017, 11:38
    Что писать больше не о чем ??? Ну давайте напишем как я вчера отрезая хлеб палец порезал.
  • Гость
    06.10.2017, 12:00
    Все тут ясно: пацан не сумел себя поставить. Надо увереннее себя вести. А если бы шестиклассник его в ж... отпер? Так ведь и опущенным стать недолго. Куда родители смотрят только? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.10.2017, 12:06
    Неудивительно - система заточена на культивирование быдла +множество учителей
  • Школьник
    06.10.2017, 12:15
    Жрать на что то надо. Голод не тётка.
  • Ветеран труда
    06.10.2017, 12:41
    Без труда не станешь даже и учителем труда.
  • Житель
    06.10.2017, 12:46
    Помню в начале 70-х годов детдомовцы шакалили мелочь отбирали у школьников заставляли попрыгать мелочь гремит в карманах или нет. Кто не давал поддых или в челюсть. Всегда они кодлой ходили.
  • Гость
    06.10.2017, 12:47
    Ну так он и постарше.
  • Гостю12 06
    06.10.2017, 13:53
    А Вы общайтесь с нормальными людьми, грамотными, увлеченными своим делом, воспитывающими детей, заботящимися о своих семьях, друзьях и тогда у вас исчезнут больные мысли о матрице и, может быть вам повезет, станете добрее к людям, а они к вам, найдете свое место в этой жизни. А то, все быдло, а я весь белый и пушистый.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus