Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районе осталось отремонтировать 4 двора

  • 10:25, 6 октября 2017
  • Комментариев[10]

По отчетам Ленинской администрации Саратова, завершены работы в 14-ти дворах в рамках программы "Формирование современной городской среды". 

В работе двух подрядных организаций - "Волгадорстроя" и "Трассы" - осталось 4 объекта.

По информации чиновников, контроль за работами по благоустройству дворовых территорий ведется ежедневно; по итогам состоится комиссионная проверка ремонта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.10.2017, 10:45
    Чиновники, приходите к нам во двор по ул. Курюмская д.86 (ЛЕНИНСКИЙ р-н), у нас не только НЕТ НИКАКОГО благоустройства двора, у нас и ДВОРНИКОВ нет, сами жильцы убирают при домовую территорию. Наверно не придите, у Вас же ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОТЧЕТНОСТЬ... а мы в нее НЕ ВПИСЫВАЕМСЯ....
  • Гость
    06.10.2017, 10:50
    по дворникам это к тсж
  • Гость
    06.10.2017, 11:06
    зайдите в лесную республику, асфальта нет в принципе, только щебенка и истертый цемент, гуляющие малыши дышат цементной пылью и это экологически чистый район!
  • Гость
    06.10.2017, 11:35
    Все это понятно....но вы в Агафоновке не были...)))
  • Гость
    06.10.2017, 12:10
    красивая,современная городская среда с трубами по воздуху. И атмосферу греем и красиво
  • Гость
    06.10.2017, 12:11
    И очень современно выглядит, промышленный дизайн!
  • Гость
    06.10.2017, 12:16
    Осталось не 4 , а только 3 двора. Скромняги!
  • Гость
    06.10.2017, 12:43
    Заходите к нам во двор пр Строителей 5А
  • Гостю 11:06
    06.10.2017, 14:47
    Насчет щебенки и пыли это к господину депутату Писному. Это он такую технологию освоил бетоном дворы заливать, который после зимы разрушается и пылит. За асфальт платить надо, а бетон он производит на своем заводе и прибыль с этого имеет. Вы не одни такие. В ЖСК Олимп в Солнечном на 2-ом проезде Блинова и на улице Исаева в Юбилейном такая же картина. В суд на него подавайте. Саратовоблжилстрой нужно лишить лицензии за это.
  • ЕР
    06.10.2017, 15:39
    Выборы окончены, все предвыборные обещания выполнены в срок.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость