Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Грузчики "Привоза" создают проблемы на дороге

  • 11:25, 1 ноября 2017
  • Комментариев[11]

Житель Саратова рассказал о ежедневных затруднениях в автомобильном движении на ул. Соколовой у рынка "Привоз".

Он сообщает, что каждое утро грузчики перевозят овощи и фрукты на тележках по дороге, занимая одну из полос.

"Также выруливают с этого "Привоза" через 4 полосы "ГАЗели" и "четверки", доверху груженые овощами или еще не знаю чем. Создают аварийные ситуации. Где ГИБДД? Кто вообще в ответе за этот хаос? Что, нельзя хозяину рынка дать указание на запрет таких перемещений, как в аулах? Тут город с автомобилями, а не горные тропы. Цифровую экономику хотим с айфонами, а в центре города - брички средневековые с рабской наемной силой", - пишет автор видео.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.11.2017, 11:34
    не мешайте гайцам эвакуированием заниматься, это прибыльно, а грузчиков гонять это убыточное дело. они экономят наши налоги.
  • Гость
    01.11.2017, 11:42
    то что в городе власти нет- это понятно, только бы им космодромы строить в васюках
  • Чиновник
    01.11.2017, 11:59
    Я считаю это более общая проблема. Водители создают проблемы на дорогах. Надо запретить водителей.
  • Гость
    01.11.2017, 12:23
    на самом деле,убери их,ничего не изменится,нашли крайних...
  • Гость
    01.11.2017, 13:11
    нужно запретить чиновников, которые в 11 59 просыпаются
  • Гость
    01.11.2017, 13:22
    Вот прицепились к "Привозу". А то, что в каждом третьем супермаркете воняет тухлыми яйцами, а в расфасованных продуктах сплошной недовес, таких безымянных "жителей Саратова" совсем почему-то не волнует.
  • Гость
    01.11.2017, 13:28
    С супермаркета хотя-бы налоги идут и пожаловаться можно , а с этих хер возмешь что, они вне закона
  • Гость
    01.11.2017, 15:15
    13:22 Безымянный житель указал на конкретную проблему с дорожным движением, которому мешают грузчики по своими телегами. При чем тут тухлые яйца в супермаркетах, чего валить все в одну кучу? А что лично вы сделали для решения проблемы тухлых яиц?
  • Гость
    01.11.2017, 16:51
    Вообще убрать этот привоз вмести с гнилыми санкционными продуктами - никто и не вспомнить про него через неделю.
  • Гостья
    01.11.2017, 16:55
    Полностью согласна с автором заметки,что грузчики очень мешают проезду автомобилей,которые утром рано спешат на работу. Кто ответит за движение этих повозок по дороге?
  • Гость
    01.11.2017, 21:58
    Министру транспорта Саратовской области. С водителей частников надо драть три шкуры, чтобы уменьшить их количество. Электротранспорт надо развивать и модернизировать, а чтобы он был прибыльным надо драть три шкуры с коммерческого транспорта. На освободившихся в результате этих мер парковках восстановить уничтоженные деревья. Воздух станет чище, население здоровее, счастливее, а значит работоспособнее.
Картина дня
Еще новости - Авто