Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Первопроходец" поселка для многодетных пожаловался на непролазную грязь

  • 17:47, 13 ноября 2017
  • Комментариев[13]

Глава Саратова Михаил Исаев провел совещание по благоустройству поселка Воробьевка, в котором выделяются участки для многодетных семей.

Обсуждались варианты решения проблем: устройство дополнительного уличного освещения, прокладка газопроводов, водоснабжения и канализации, дорог. Представитель газовой компании предложил жителям Воробьевки заключить коллективные договора с организацией.

Один из "первопроходцев" Воробьевки Алексей Возлеев отметил, что, несмотря на развитие поселка, есть трудности с доступом к их дому: он отдален от отсыпанного участка дороги, и в непогоду добраться до него невозможно. Исаев поручил главе администрации Заводского района оперативно откликнуться на проблему, сообщили в пресс-службе администрации города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    13.11.2017, 17:58
    У многодетных детей много проблем. Помню, в детстве была у нас в селе семья многодетная. Семеро детей, и отец- инвалид. На войне ногу потерял. Так с трёх лет на огороде работали. И были очень дружные- попробуй кого тронь... Все выучились, молодцы. С детства приучены помогать друг другу...
  • Ня
    13.11.2017, 17:59
    Долгожитель поселка Солнечный : жалуюсь на непролазную черную грязь !!!!
  • Гость
    13.11.2017, 18:47
    На халяву и уксус пойдёт!!!!!111111111 Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.11.2017, 18:51
    а где сейчас грязь пролазная?
  • Гость
    13.11.2017, 20:06
    + для НЯ, я долгожитель 6 квартала - да что вы знаете, о грязи?! вот у нас грязь-грязища, зато вокруг дома, в грязище по самое не хочу, забор из чугуна!!!
  • Антон Г@ндон
    13.11.2017, 20:22
    Всё путём.
  • НИКА
    13.11.2017, 20:46
    А я- многодетная мать ,пенсионерка отдала за отсыпку для прокладки дороги к дому 2 000 .Это для того , чтоб дойти с остановки до дому. И для иногда приезжающих гостей. А ВАМ, многодетные семьи- СЛАБО?????
  • Гость
    13.11.2017, 22:11
    Раньше было все проще.Пузырек стоил 2.87;За этот флакончик делалось почти все.Пахалось,сеялось и т.д. Ставки стали расти.Жизнь стала дорожать. Пустая бутылка стоила в приемке 12коп.,а побыстрее сдать-10копеек.Посчитайте теперь и скажите Спасибо Всем паскудам,кто НАС ОБМАНУЛ.
  • Гость
    13.11.2017, 22:23
    А где находиться Воробьевка? Подскажите, пожалуйста
  • Гость
    13.11.2017, 22:31
    Там, где асфальт не начинается даже.
  • Гость
    13.11.2017, 23:14
    Нечего приучать к хорошему. Сначала тротуары, потом дороги. Затем им освещение подавай… Так могут начать требовать(!) воду,тепло. А закончится всё призывами с требованием нормальной жизни. И получится очередной очаг терроризма и экстремизма. НЕЗЯЯЯЯ))))
  • Гость
    14.11.2017, 08:58
    Воробьевцы тоже деньгами скидывались, только протяженность бездорожья СИЛЬНО БОЛЬШАЯ, двумя тысячами там не обойдешься. Спасибо Сараеву, расчистили несколько дорог в лесу и даже пару штук отсыпали асфальтом б/ушным. А дорогу-то Алексей Возлеев не к своему дому просил, а к дому многодетной семьи, которая уже два года в Воробьевке живет, а дороги к их участку нет совсем.
  • Гость
    14.11.2017, 10:38
    Да специально отселили многодетных подальше, чтоб там сами крутились-размножались. Иначе здравомыслящий человек в нынешнее время больше 2х-3х детей не рожает.
Картина дня
Еще новости - Общество