Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ремонт дорог области нужно 130 млрд рублей

  • 18:11, 13 ноября 2017
  • Комментариев[12]

В Саратовской области потребность финансирования работ по содержанию муниципальных дорог закрывается на 30%. Такая информация сегодня прозвучала на заседании рабочей группы комитета по бюджету облдумы.

Было отмечено, что по муниципальным дорогам в сутки проезжает до 100 автомобилей, по региональным - до 20 тыс. При этом на капитальный ремонт вторых необходимо не менее 130 млрд руб.

Для исполнения 40 судебных решений по приведению дорог в нормативное состояние необходимо 13 млрд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.11.2017, 19:15
    Пилить не перепилить!!!
  • Регулировщик
    13.11.2017, 19:42
    Проще отдать область китайцам. они и бесплатно всё сделают...
  • Гость
    13.11.2017, 19:50
    То есть с ворами заканчивать никто не собирается? Воистину беспредел...
  • освоим и больше
    13.11.2017, 19:57
    на саперке у водоканала в год пять раз разрывают и зарывают,
  • ***
    13.11.2017, 20:01
    Да уж,денег много не бывает...Да, вам господа,сколько не дай,всё равно будет мало...Сколько машин проезжает вы посчитали,а сколько водители налогов заплатили, вы не хотите ответить? Куда же они (налоги) уходят?Ни дорог,ни тротуаров-одни направления...
  • Гость
    13.11.2017, 22:02
    А что бы на это вопрос ответил бы тов .Жюков? А он дал бы команду отправить всех,имеющих к этому делу людишек,на лечение и на поправку здоровья, В СИБИрЪ!
  • Ким
    13.11.2017, 22:34
    Не проще ли на самолетах летать? На 130 млрд. можно десяток сабуровских аэропортов построить и закупить сотню самолетов.
  • Гост
    13.11.2017, 23:34
    Колхознику столько не дадут! Про...т же..
  • Гость
    14.11.2017, 00:58
    Сталина поднимать надо,страну спасать.
  • Гость
    14.11.2017, 09:39
    дорожные пилильщики уже зашевелились
  • Гость
    14.11.2017, 12:19
    клад ищут поэтому и копают и перекапывают........
  • Гость
    14.11.2017, 22:38
    Зачем им клад. Он одноразовый. А вот бюджетное финансирование бесконечное. И никто за кривую работу не наказан ни разу. Это круче любой золотой жилы.
Еще новости - Экономика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 13 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus