Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дожди делают улицы Саратова непроходимыми. Видео

  • 09:38, 14 ноября 2017
  • Комментариев[19]

С приходом сезона дождей в Саратове снова обостряется проблема отсутствия ливневок на улицах.

Одно из таких водных препятствий появилось на углу ул. Пугачева и Б. Казачьей. По искусственному водоему буквально плывут машины, его не могут обойти пешеходы. Лужа разлилась и по проезжей части, в воде стоят припаркованные машины, а люди вынуждены обходить водоем, рискуя попасть под движущийся транспорт.

Подробности смотрите в сюжете "СарБК - ТВ"

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ЕР 2002
    14.11.2017, 09:52
    В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас. В 2006 г. у каждого будет работа по профессии. К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода. К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России. К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие. К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
  • Гость
    14.11.2017, 10:00
    Пора мосты строить в Саратове!
  • Прохожий 1.
    14.11.2017, 10:01
    Угол Пугачёва и Вавилова. Огромная лужа в центре города. Пешеходы все газоны вытоптали, так как обойти можно только по газонам или по центру проезжей части, что опасно. В добавок автолюбители паркуют авто, перекрыв пешеходам все возможные пути обхода лужи. Урбанизация в действии!
  • Гость
    14.11.2017, 10:03
    Надо пригласить КБ Стрелка, чтобы раскрасили лужи в разные цвета. А то город не урбанистически выглядит.
  • Гость
    14.11.2017, 10:06
    Тротуары на Огородной непроходимы вообще!Круглый год!Зато дорогу рядом,которую построили всего несколько лет назад ,ремонтируют каждый год.
  • Гость
    14.11.2017, 10:07
    вообще не новость
  • Гость
    14.11.2017, 10:07
    Это вы ещё у нас в шумейке лужи не видели! Мы вообще в болотных сапогах ходим!
  • Стрела
    14.11.2017, 10:09
    не можете ходить по улицам....ходите по бульвару
  • Гост
    14.11.2017, 10:13
    Янклович не икает на избранном месте, все у него хорошо)))
  • Гость
    14.11.2017, 11:07
    А с чего им быть проходимыми, даже в центре тротуаров нет, одни ямищи.
  • Гость
    14.11.2017, 11:14
    Не дожди, а незаконноназначенная фальсифицированная власть делает город непроходимым.
  • Гость
    14.11.2017, 11:24
    06:34 Прогноз погоды В Саратове прохладно и без осадков
  • Гость
    14.11.2017, 11:27
    заехайте во двор отделения МЧС Большая Горная,337-там люди к подъезду скоро только на лодке подплыть смогут-озеро
  • Гость
    14.11.2017, 11:39
    Та это же МЧС. Они так на тренажерах экономят
  • Гость
    14.11.2017, 12:10
    Партия ЕР лучшая в мире!!
  • Гость
    14.11.2017, 12:38
    И это центр города! ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ! Вчера ехал с Заводского в центр и просто мысль не покидала - за что? Почему мы так живем? В полном gom...ne. Как дождь пойдет - так как божья кара для Саратова, все плывет, везде грязь непролазная. Только отчитываться и могут сколько денег окучили ,а на деле? Посмотрите это видео, далеко не надо ходить. Не хочу жить в саратове, если у него такое грязное сердце
  • Гость
    14.11.2017, 13:04
    Непонятно, саратовцы, что так ноете, вы же расположены на склоне горы и воле-неволей, естественным путём вода стекает в Волгу. Вот у нас в Энгельсе вода вообще никуда не уходит - никакого склона нет, плюс ещё глинистые почвы. На улицу выйти невозможно - лужи,грязь ужасная, которые не высыхают уже несколько недель. Заходишь с улицы - и начинаешь стирать всю одежду. Вот такой у нас "чистый и благоустроенный Энгельс". Кстати, Лысенко, будучи у власти, прямо сказал, что ливнёвка Энгельсу не нужна, не целесообразна...
  • Гость
    14.11.2017, 16:35
    Верьте только делам!
  • Гость
    15.11.2017, 12:43
    Не стоните уже скоро подморозит будем обсуждать где скользко!!!
Картина дня
Еще новости - Общество