Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Эвакуация автомобиля без протокола

  • 09:09, 15 ноября 2017
  • Комментариев[21]

В соцсети появилось сообщение "Беспредел эвакуаторщиков".

Очевидец описал процесс увоза автомобиля в районе "Северного рынка": "Наблюдал от начала до конца. Не было инспекторов. Вышли из "ГАЗели" 2 гражданина, сфотографировали, нацепили наклейки на двери, автомобиль загрузили и уехали. Не было составления протокола и тому подобное".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Бывалый
    15.11.2017, 09:15
    Ну потом в отделе спокойно составят задним числом
  • Гость
    15.11.2017, 09:29
    таких надо сразу .............
  • Ололош
    15.11.2017, 09:33
    Весь беспредел эвакуаторщиков фиксировал и отсылал в районную, потом в областную прокуратуру, в министерство транспорта - Всем пофиг, вот абсолютно. Прижали их только когда в УФСБ пошел. Но видно опять мало. Они же наличкой бабло отмывают, с людей собирая бабки за выдачу а/м и не пробивая кассовые чеки.
  • Гость
    15.11.2017, 09:35
    Можно возбуждать дело об угоне, а у Гаишника, позднее оформлявшего протокол, минимум превышение должностных полномочий и подлог. Крышеватели этого преступного бизнеса, явно проявляются, это коррумпированное руководство составителя протокола. Уже раз бывший сотрудник размещал видео по делам ГИБДД, мер не приняли. Жди нового прокурора!
  • Гость 83
    15.11.2017, 09:56
    Это уже не угон,это хищение группой лиц по предварительному сговору используя служебное положение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожизненный цинк с гвозьдями!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    15.11.2017, 10:11
    Ваши комментарии направлены на разжигание ненависти в отношении социальной группы "эвакуаторщики". Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ГостьИван
    15.11.2017, 10:34
    Это уже не "социальная" группа, а ОПГ В её классическом виде.
  • Гость
    15.11.2017, 10:37
    Капремонт тоже оно....
  • Сергей
    15.11.2017, 10:39
    Этим уродам восе платить не надо за эвакуацию, надо полусить в ГИБДД документ о прекращении задержания а/м, получить протокол задержания т/с, получить постановление на оплату штрафа, после сделать копии этих документов. Когда все на руках, едете на стоянку и забираета а/м. Оплачивать эвакуацию на месте не надо, просто берете счет на оплату и уезжаете. Проверено лично несколько раз. Ну а со счетом на оплату услуг эвакуации, сами решити, что сделать)
  • Гость
    15.11.2017, 10:45
    Сергею! Через суд потом взыскивают плюс госпощлина и расходы на представителя, как правило директора другой штрафстояки. Тоже проверено. Обжалование не помогает.
  • Гость
    15.11.2017, 10:53
    С позволения властей в городе укоренился абсолютно криминальный бизнес. Проблему со стихийными парковками конечно надо решать, но не ценой развития преступности.
  • Гость
    15.11.2017, 10:53
    Так не отдают авто без оплаты. Куча роликов в инете, когда даже полиция не помогает машину забрать. Они все заодно там. И плевать им на законы.
  • Гость
    15.11.2017, 11:06
    Вот это и самое страшное. Есть закон, где автомобиль должны отдать без оплаты работы эвакуатарщиков. На деле совсем не так (действительно сговор лиц).........
  • Гость
    15.11.2017, 11:09
    Ну а со счетом на оплату услуг эвакуации, сами решите, что сделать) .. Тоже проверено, при не оплате работы эвакуации на тебя подают в суд...
  • Гость
    15.11.2017, 11:10
    Паркуйтесь как пложено и не будет у вас проблем с эвакуацией. А то заставили весь город своими корытами и кукарекаете тут про беспредел. А то, что сами этот беспредел устраиваете написать забываете Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.11.2017, 11:56
    ребята, нынешние водятлы плюют на все, эвакуаторщики плюют на них, смотрим и наслаждаемся
  • Гость
    15.11.2017, 12:24
    там школа рядом я знаки остановка запрещена. работает эвакуатор и как родителям детей забирать? директор школы в доле
  • Гость
    15.11.2017, 12:37
    так ОНО так и задумано! одна часть граждан мочит других, а другая третьих, а власть пишущая законы, вроде и не причём. Её никто не трогает, она в стороне и тихо занимается своим делом- проеданием нефти и газа. Законы написаны теми, кто управляет областью, а не конкретно водителем эвакуатора или полицейским.
  • Гость
    15.11.2017, 15:43
    Эвакуация автомобиля - это узаконенное государством воровство.
  • Гость
    15.11.2017, 17:25
    Эвакуация автомобиля - это большое благо для города, где машин больше чем он может вместить. В городе где люди совершенно не думают о других, паркуя свои повозки как им удобно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.11.2017, 21:32
    Коррупция- лозунг в нашем государстве. С этим либо смириться, либо уезжать. Бороться- не работает. Судьи номера на машинах меняют после ДТП не стесняясь что их снимают., свадьбы миллионные празднуют, пьяные разъезжают. Справедливость в России-МИФ. А Саратов с Радаевым это утопие.
Картина дня
Еще новости - Авто