Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дыры на "визитной карточке" Саратова. Видео

  • 16:55, 16 ноября 2017
  • Комментариев[14]

Набережную Космонавтов не просто так называют символом Саратова. Туристы, которые приезжают в город на берегу Волги, обязательно отправляются на прогулку по ней.

Построенная в 60-х годах прошлого века, за последние годы она значительно выросла и изменилась. К ее благоустройству приложили руку урбанисты: появилась подсветка, площадки, качели и стела "Я дома". На этом фоне бросается в глаза облезлый и нуждающийся в ремонте фасад пятиэтажного дома N8.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ололош
    16.11.2017, 17:04
    Понятие "урбанисты" вот прямо навязчиво вызывает ассоциации с ругательными словами :-)
  • Гость
    16.11.2017, 17:07
    Дальше набережной туристов лучше не пускать, а то засмотрятся на облезлые фасады и провалятся куда-нибудь и утонут или трясина затянет
  • Гость
    16.11.2017, 17:18
    Подумаешь, штукатурка отвалилась). Вы с Предмостовой поднимитесь по Соколовой или Б.Горной! Вот лицо, вот срач! Домишки кособокие. Помои на улицу выплескивают, особенно с Соколовой стороны. Давно бы расчистили этот гадюшник. Сделали бы развязку с зелеными насаждениями - красиво, удобно, практично.
  • Фонтаны
    16.11.2017, 17:45
    больше фонтанов ннада
  • Гость
    16.11.2017, 17:48
    А облезлые тротуары, раскопки по всему городу, гниющая листва, заваленная мусором в глаза не бросаются????????
  • Гость
    16.11.2017, 17:57
    Теперь под предлогом того, что дом портит вид набережной - "визитной карточки города", его снесут и построят очередную свечку. Место то хорошее.
  • Гость
    17.11.2017, 00:33
    Столько денег уже украли с набережной,что можно было золотом оббить всё,а там облезлые фасады....Эх,позорники!!!
  • Гость
    17.11.2017, 01:34
    А клетка из сетки-рабицы на пути к Троицкому собору никому не мешает!??? Никому глаз не режет? Вот позор-то перед гостями города! Ехали в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов, а приехали на зону! Руководители города, вам не стыдно иметь такое лицо?!
  • Гостю 1-34
    17.11.2017, 06:43
    Хорошее было место. Была большая стоянка. Но кто-то умный понял, что деньги плывут мимо и прихватизировал территорию. Это городская территория, а стала частная! Но не все еще забыли, что там стояло раньше. Сколько было споров вокруг сноса здания, в котором бывал Лермонтов! Снесли. Обещали сделать на этой территории и сквер, и другую красоту. А кончилось решеткой. Позор!
  • Гость
    17.11.2017, 06:49
    Можно подумать, что все остальное в Саратове в шоколаде! Да куда не взгляни - сплошная грязь, лужи, потоки воды, перекопы, отсутствие асфальта. Начнется зима - будет гололед и нечищеный снег. Разруха! Это общее впечатление от города.
  • Гость
    17.11.2017, 09:04
    до чего мальцев довел город
  • Гость
    17.11.2017, 09:31
    Это все происки Трампа с Обамой. Наши , то вон как пашут. Последний градоначальник под следствие попал...
  • Гость
    17.11.2017, 09:46
    А где речной вокзал, куда приезжают туристы? Вместо вокзала магазины, забегаловки, Хмельная №1 и др. и пр. Вот вам и визитная карточка!
  • Гость
    17.11.2017, 16:14
    Посмотрите на Набережной распиаренная воркаут площадка. НА покрытии дыры!!! А гарантия то кончилась.....
Картина дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus