Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инспектора налоговой службы выселили из квартиры

  • 17:03, 17 ноября 2017
  • Комментариев[31]

У сотрудницы налоговой службы в Вольске Саратовской области отобрали "недоказанную" квартиру.  

Как сообщает сайт Вольск.ру, инспектор отдела камеральных проверок ИФНС N3 в 2013 г. купила в городе однокомнатную квартиру. За жилплощадь в 52,2 кв. м. она отдала 1,9 млн руб. Во время проверки деклараций выяснилось, что совокупный доход инспектора за 3 года, предшествующих покупке, составил чуть более 579 тыс. Служащая не смогла подтвердить законность происхождения доходов, на которые купила квартиру.

Прокуратура обратилась в суд с заявлением об отчуждении жилплощади в пользу государства. Суд требование удовлетворил. По данным СМИ, недвижимость передана в ведение Росимущества.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.11.2017, 17:13
    теперь отнимут квартиры у всех, у кого зарплата меньше 53 тыс. руб. в месяц?!
  • ксю
    17.11.2017, 17:20
    мож она лет пять копилане пила не ела
  • Гость
    17.11.2017, 17:35
    579 тыс. я так понимаю ей тоже не вернули, ибо нефиг.
  • Гость
    17.11.2017, 17:36
    Судя по этой новости налоговая прогнила насквозь - можно представить какие суммы она отбила кому то, раз её так щедро одаривали.
  • Анатолий
    17.11.2017, 17:38
    Хоть и недолюбливаю чиновников, но это очень тревожный звонок. Вдруг она 10 лет копила на квартиру. Как может обычный человек доверять институту собственности, если даже госслужащий не может отстоять свои права.
  • Гость
    17.11.2017, 17:43
    Значит Медведе За 5 миллиардов усадьбу с домиком для уточки может, а инспектор нет?
  • Гость
    17.11.2017, 17:47
    Можа ана по выходным землекопом работала или ,скажем,выгребные ямы вёдрами вычерпывала! А ить эта работа и чижолая и прибыльная...
  • Гость
    17.11.2017, 17:57
    Красавцы! теперь по всем госслужащим так пройдитесь пожалуйста
  • Гость
    17.11.2017, 18:09
    Показательный процесс, жаль молодого налоговика, теперь будет жить с "оскалом" на "справедливое" правосудие. Почему у Энгельсского прокурора не отобрали ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК??? при аресте???????
  • Гость
    17.11.2017, 18:18
    А мож она в столице подрабатывала как полицайка из Балаково ??????? У нас что ПРЕЗУМЦИЮ НЕ ВИНОВНОСТИ отменили совсем ???? А кто доказал что это на "преступные деньги" куплена квартирка. Какой то беспредел и беззаконие.
  • Гость
    17.11.2017, 18:40
    Власть прогнила насквозь и деградировала.
  • Гость
    17.11.2017, 18:48
    за 3 года 2 млн где то взяла , хорошо работала .
  • Гость
    17.11.2017, 18:54
    Страна русских всегда была такой , монголы их испортили вот теперь и пожинают плоды , короче дикая Азия сплошной караван сарай, скоро на телегах народ ездить будет , весь мир вперёд идёт а россиянская Азия в феодальный строй проваливается
  • Гость
    17.11.2017, 19:38
    А на Украине - хазарский каганат, и что нам до этого?
  • Гостю 18:54
    17.11.2017, 19:57
    А тебя кто испортил? Ты за весь мир не говори! Много где побывал? Многое повидал? Для начала назови хотя бы одну из 14 стран бывшего Советского Союза, в которой живут лучше чем в России. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость-не гость
    17.11.2017, 19:58
    Вот так и становятся бомжами. Как можно отобрать у человека квартиру????!!!! Что за дикость! То каким образом сотрудница налоговой заработала на нее-это другой вопрос. Но отбирать жил. площадь-бесчеловечно!
  • КПРФ
    17.11.2017, 20:33
    В этой стране только Сердюков , Васильева, Сечин,Греф и им подобные на все имеют безоговорочное право , но не рядовой гражданин . Для них и законы особо трактуются судами и доказывать ничего и никому они не обязаны ! И все это для дорогих сограждан едросия обеспечивает своим большинством голосов в Думе!
  • Гость
    17.11.2017, 21:47
    С женщиной справились(((( Хоть у одного мужика бы отобрали! Смелости не хватает с наглецами сражаться?
  • Гость
    17.11.2017, 22:24
    Теперь пусть проверят доходы Володина и других. Все время на госслужбе, а имущества воооо...ооот!
  • Гость
    17.11.2017, 23:17
    видимо это был дворец.а не однокомнатная квартира в богом забытом городке...недоказанная квартира-ужас..люди оказались на улице..
  • Гость
    18.11.2017, 00:06
    Я так понимаю, что Васильева подтвердила легальность приобретения квартир, золота и бриллиантов с часами. Так же как и полковник Захарченко, смог объяснить что 9млрд.р. не имеют коррупционного происхождения, их просто покинули, стало быть отобрать не имеют права.
  • Гость
    18.11.2017, 01:52
    Гостю 19-57. Судя по уровню жизни ,предлагаю сравнить с Россией, Прибалтику или Туркмению...
  • Гостю01:52
    18.11.2017, 12:24
    По поводу Прибалтики: Литва вышла из состава СССР с населением 2,7 млн человек, сейчас население Литвы 1,7 млн. Куда подевался 1000000 человек? - рассосался от *счастливой* жизни (данные завышены, т.к. от численности населения прибалтика получала помощь от ЕС) Скоро эта лавочка прикроется - ЕС говорит:*Вы выросли из коротких штанишек, пора уже чтобы вы помогали, тем , кто вступил в ЕС после вас (Болгария, Румыния)
  • Гостю 01:52
    18.11.2017, 12:40
    Вашего оптимизма Латвия почему-то не разделяет, после того как Россия начала активно строить порты в Ленинградской области и переводить отгрузку нефтянки через российскую Усть-Лугу. За нефтянкой последует отгрузка угля. Чей-то латвийские чиновники заерзали в Москву - договориться о сохранении отгрузки через латвийские порты (а это десятки тысяч рабочих мест портовиков и транзитеров-железнодорожников). *Шпротный ларек* констатирует грустную правду жизни: за три с лишним года никуда не удалось пристроить свой товар- латвийские рыбаки терпят убытки.
  • Гость
    18.11.2017, 21:04
    я сам сталкивался с вольской ИФНС с меня эти мрази вымагали 700000 тыс рублей угрожали а я таких денег в руках не держал никогда
  • Гость
    18.11.2017, 21:10
    Вы еще не знаете что творит в Хвалынске Инспектор Шафиева Рима всех обложила кто ей шубу покупает другие ее внукам по 200000 к школе дает
  • Гость
    18.11.2017, 21:15
    Рима шафиева подчиняется Вольской ИФНС и оббирает весь Хвалынский район где уважаемые обэп где прокуратура??????
  • Гость
    18.11.2017, 21:21
    После всего бардака никаких проверок в вольской ифнс - воруйте и вымогайте дальше.
  • Гость
    19.11.2017, 06:16
    Может и правильно все сделали, но ведь она и не одна, по-моему? А больше мы ни о ком ничего не слышали.
  • Гость
    20.11.2017, 11:48
    надо было с откатов налоги платить.
  • Гость
    20.11.2017, 11:48
    молодой налоговик - не опытный
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus