Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В военную часть под Саратовом прибыли 5 новых "Ансатов"

  • 09:26, 20 ноября 2017
  • Комментариев[10]
kalashnikov.beontheway.ru kalashnikov.beontheway.ru

В военную часть, дислоцированную в пос. Сокол Саратовской области, поступили пять новых учебных вертолетов "Ансат-У", сообщает "Интерфакс-АВН" со ссылкой на Министерство обороны РФ.

Под Саратовом располагается учебная авиабаза Военно-воздушной академии им. Жуковского и Гагарина. По данным Минобороны, в этом году запланирована поставка еще одной партии таких же вертолетов. В сентябре сообщалось, что в целом часть получит 10 "Ансатов".

"Ансат" - легкий двухдвигательный многоцелевой вертолет, который собирают на заводе в Казани.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.11.2017, 09:53
    Теперь жители ул Большой Лесопарковой вообще офигеют от грохота.
  • Гость
    20.11.2017, 10:11
    Экологи, Радаев! Защитите дачников Кумысной поляны от грохота низколетающих вертолетов! Ушные перепонки лопаются от невозможного грохота. На деревьях листва трепыхается от звуковых волн. Спасите людей на дачах и природу от децибелов свыше ста единиц!
  • ВТА
    20.11.2017, 11:03
    А зачем строить дачные хоромы рядом с аэродромом?
  • Читатель
    20.11.2017, 11:20
    А зачем устраивать зону учебных полетов В ЧЕРТЕ ГОРОДА?
  • Гость
    20.11.2017, 11:20
    Всех Ансатов давно пора выселить в степь за Волгу: падение любого из них может привести к человеческим жертвам среди мирного населения. А еще лучше- в Сочи, пусть Главный послушает и порадуется
  • Гость
    20.11.2017, 12:14
    Всё закупаем...а когда то саратовский авиазавод выпускал вертолёты.
  • Гость
    20.11.2017, 12:14
    Всё закупаем...а когда то саратовский авиазавод выпускал вертолёты.
  • Ну офигеть теперь
    20.11.2017, 16:53
    То есть аеродром Сокол находится в области. А полёты выполняет в городе.
  • Гость
    20.11.2017, 18:03
    Что тут за бред, завтра жители и дачники Дубков, Сабуровки, Шевыревки и окрестностей поднимут бунт из-за строительство никому не нужного аэропорта, а если начнут летать, то там "веселуха" будет похлеще и почти круглосуточно, и что теперь? Листья у них трепыхаются, продайте свои дачи и в направлении на Екатериновку езжайте, нытики, блин. Надо еще вам Ми-24 добавить
  • ПЕТРУЧИО
    20.11.2017, 19:15
    Дайте хлеба в волю покушать .... .
Еще новости - Общество