Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-глава облизбиркома устроился в правительство

  • 10:45, 24 ноября 2017
  • Комментариев[32]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев назначил на должность управляющего делами правительства региона Павла Точилкина.

До 25 октября Точилкин трудился на посту председателя областной избирательной комиссии, однако покинул его "по собственному желанию". Отставке Точилкина предшествовала скандальная выборная кампания, по результатам которой потерял должность глава Саратова Валерий Сараев, а также были уволены представители 10 ТИКов, в том числе всех - в Саратове, и десятков УИКов.

На должность главы облизбиркома назначен бывший депутат облдумы Владимир Писарюк.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    24.11.2017, 10:53
    свои без работы не останутся!! вот так ребята, надо всего один раз в администрацию залезть, и до пенсии работа по любому))))))
  • ПЕТРУЧИО
    24.11.2017, 10:55
    Засланный казачок .... .
  • Гость
    24.11.2017, 10:56
    Глава избиркома должен быть обязательно от оппозиции. Это хоть как-то снизит объем фальсификаций.
  • саня
    24.11.2017, 10:58
    значит скоро там и марина рыдаева появится и область при таких классных чинушах расцветёт .или совсем заплесневеет .
  • Гость
    24.11.2017, 10:58
    Долг платежом красен. Кто еще может из 10 аж 75 % сделать! Теперь у не легитимного губернатора будет еще и управделами-фальсификатор.
  • ПЕТРУЧИО
    24.11.2017, 11:02
    По физиономии кому бы настучать ?
  • не заменимых не выгнать
    24.11.2017, 11:04
    а куда ему.на стоянку сторожем,он еще для своего народа многое может зделать
  • ПЕТРУЧИО
    24.11.2017, 11:04
    Самого как бы не отрихтовали , пятница..... .
  • 555
    24.11.2017, 11:04
    Его бы под суд, а не в правительство!
  • Гость
    24.11.2017, 11:05
    Вот поэтому с этой властью у страны нет будущего! Мы уже отстаем не то что от стран восточной Европы, мы отстаем от стран Африки. Скоро уже все страны СНГ нас обойдут.
  • Гость
    24.11.2017, 11:10
    Просто человека отблагодарили за его работу. Не в тюрьму же его сажать!
  • Гость
    24.11.2017, 11:11
    Это еще раз говорит о том, что не всё так просто в Саратовском королевстве!
  • Гость
    24.11.2017, 11:15
    Это еще раз говорит о том, что всё очень просто в Саратовском королевстве!
  • Гость
    24.11.2017, 11:23
    Живём не по закону и совести, а по понятиям. Это конец стране!
  • Гость
    24.11.2017, 11:39
    там нарушал а здеся ни сам ни каму не позволю
  • Гость
    24.11.2017, 11:50
    Агроном Точилкин уже управлял делами Саратовской администрации во времена Ельцина.
  • Гость
    24.11.2017, 12:08
    Грустно как-то. То есть выявлены многочисленные нарушения в работе, затем увольнение, не по утрате доверия. А потом вообще в правительство принимают. Выводы налицо. еще бы эту информацию в Центризбирком докинуть, чтобы и они наконец-то поняли , почему в Саратове столько нарушений на выборах.
  • Гость
    24.11.2017, 12:22
    ну а кудаж его есче?
  • Гость
    24.11.2017, 12:29
    У их главного прессконференция намечается, предлагаю САРБК задать вопрос от читателей о нормальности таких ротаций. И вообще САРБК запускайте сбор вопросов для прессконференции и ежайте туда представлять наши интересы!
  • Гость
    24.11.2017, 12:29
    C волками жить по волчьи выть!
  • Гостю 11:05
    24.11.2017, 12:50
    Не поэтому отстаем, при СССР тоже отставали, кроме ВПК, причина в нас самих. Мы надеемся на хорошего царя, губернатора, а сами шахматы с Рахова воруем - вот наш уровень, такой низости даже в Африке нет и смеются африканцы над нами, а не над губернатором. Где взять чиновника, чтобы устраивал быдло и убирал за ним дерьмо - только в сказке. Основная масса народа конечно хорошая, поэтому и побеждает всегда Путин.
  • Мимо
    24.11.2017, 12:59
    Откуда же появлялись не просто заводы, а целые отрасли, города в чистом поле, космодромы, НИИ и многое многое другое. Не надо говорить что люди у нас лентяи. Да сейчас все опустили руки, страна захвачена, народ покорился. Но я верю что самосознание вернется к людям, а точнее уже возвращается.
  • Гость
    24.11.2017, 13:31
    у нас любой может так устроится? я тоже хочу туда
  • админструатор
    24.11.2017, 13:42
    своих не бросаем
  • Гость
    24.11.2017, 14:49
    Оч.хлебное местечко
  • Гость
    24.11.2017, 15:16
    Точилкин по образованию - инженер-механик.
  • Гость
    24.11.2017, 15:22
    опять ведутся не понятные разговоры бабаяга против та самая чита хранящая свои супер тайны
  • Гость
    24.11.2017, 17:07
    Ребят, ну вы чё!? Это ж друг самого ВВВ! Его под суд или на пенсию низяяяя!
  • Гость
    24.11.2017, 17:12
    А ВВВ друг ВВП
  • Гость
    24.11.2017, 17:13
    А ВВП чей друг?
  • Гость
    24.11.2017, 17:56
    Может я дурак? Но почему за нарушения в избирательной компании был освобождён мэр города, глава облизберкома и.т.д., а выборы состоялись и губернатор у руля, ну раз выборы с нарушениями "головы полетели" - значит назначить новую дату голосования и провести день выборов без нарушений,а там может и" губер "другой найдётся?
  • Неравнодушный
    24.11.2017, 18:33
    Гостю в 17.56 Нет, при чём тут дурак? Ну отстранили. Но не посадили же? Дел не завели? Какие претензии тогда? Так и живём, увы...(((
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus