Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Эвакуированы сотрудники администрации Саратова

  • 15:04, 24 ноября 2017
  • Комментариев[14]

Сотрудников администрации Саратова снова эвакуировали. Об этом ИА "СарБК" сообщили очевидцы.

Предположительно, причиной выведения людей из здания стало сообщение о якобы заложенной бомбе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.11.2017, 15:16
    Тоесть не хотят принести себя в жертву ради народа?
  • Гость
    24.11.2017, 15:17
    в лето нужно это делать.хотя щас пробки а тут пораньше.продуманные черти
  • Регулировщик
    24.11.2017, 15:33
    Получается, правоохранители успешно гоняют бабулек с лучком и петрушкой, а найти террористов не могут... Или заняты девицами лёгкого поведения ?
  • Гость
    24.11.2017, 15:40
    они квартиры получают
  • Гостьфиндер
    24.11.2017, 15:47
    А уж как им то понравилось это...сбегали в кафешку, кто в магазин..а давайте завтра опять позвоним инкогнито,А?
  • Гость
    24.11.2017, 15:53
    это рука бога, последнее предупреждение
  • Гость
    24.11.2017, 15:57
    ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА терроризма - постоянные сообщения о "минировании".
  • ПЕТРУЧИО
    24.11.2017, 16:25
    Хулиганы какие ... .
  • Гость
    24.11.2017, 16:36
    Не дай Бог,скостят жалованье за не первый вынужденный прогул...
  • Гость
    24.11.2017, 18:42
    работать слугам народа мешают .
  • Гость
    24.11.2017, 18:43
    Ну все. Теперь из-за того, что администрация вынуждена прекратить в пятницу работу из-за хулиганов, не видать в Саратове хороших дорог и чистоты. Вот они какие этих проклятые телефонные террористы.
  • Гость
    24.11.2017, 20:23
    хорошо хоть водоканал успели слить
  • Гость
    24.11.2017, 22:29
    И как же теперь чрезвычайной комиссии по борьбе со снегопадом работать прикажете? Не на улице же!
  • Гость
    24.11.2017, 23:59
    Это они зря. Надо было дождаться. Не распускать сотрудников пока...
Картина дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть Объем взятых у микрофинансовых организаций (МФО) займов вырастет на треть по итогам года и составит 242 млрд рублей, подсчитали участники рынка. В 2016 году объем рынка микрозаймов оценивался в 186 млрд руб. Таким образом, рынок МФО вырастет в этом году в два раза больше, чем...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus