Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власти города не разрешили проводить гей-парад

  • 11:24, 5 декабря 2017
  • Комментариев[63]

Администрация Балашова отказала инициаторам гей-парада в его проведении. Об этом сообщает "Балашовер".

Свой отказ власти объяснили тем, что мероприятие запланировано на одной из центральных улиц города и может быть доступно для детей. Администрация не согласовала шествие до "устранения организатором несоответствия указанных в уведомлении противоправных целей публичного мероприятия действующим законодательным предписаниям".

Инициатор мероприятия Николай Алексеев (одновременно подал уведомления в десятках некрупных российских городов) собирается обжаловать отказ в суде и готов при необходимости довести дело до Европейского суда по правам человека.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 63
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.12.2017, 11:30
    Да как же так, вся гейропа обидется -- в РФ содомитов не почитают.
  • Гость
    05.12.2017, 11:31
    Как не демократично,надо разрешить 31 декабря вечером в 23ч 30мин в пригороде где нибудь и пусть европа попробует придраться
  • Гость
    05.12.2017, 11:35
    гейпарад совместить с днём вдв
  • 555
    05.12.2017, 11:36
    Инициатор мероприятия это я так понял главный пи....с???
  • Гость
    05.12.2017, 11:41
    на фото он самый?
  • Гость
    05.12.2017, 11:41
    А навальный разрешил бы? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • чуби
    05.12.2017, 11:41
    В России процветает дикость
  • Гость
    05.12.2017, 11:44
    Съезд геев и парад нужно провести в Хвалынской районе,с.Благодатное или п.Алексеевка!Думаю,что на малой родине известных "политиков" им не откажут!
  • Гость
    05.12.2017, 11:50
    Просто если прлйдет такой парад в России то издесь и здесь мы впереди Европы.
  • Гость
    05.12.2017, 11:53
    И неплохо бы среди них предвыборный опрос провести.
  • Гость
    05.12.2017, 11:56
    Зачем запретили? Надо было разрешить, и прилюдно всех пришедших расстрелять, вот тогда б на веки забыли, что это такое и как это называется.
  • пригожин
    05.12.2017, 12:01
    Удивительно, но на сарбиси опять появилась радостная новость.
  • Гость
    05.12.2017, 12:03
    Вот им для чего эти парады нужны ? Чтобы очередной раз над ними ржали и пальцем показывали... Или они что то могут показать чего у других нет ?
  • Юморист
    05.12.2017, 12:03
    Ну вот тебе и раз, расстроится моё руководство
  • Гость
    05.12.2017, 12:08
    Сталина на этих больных. За 24 часа отловил бы и в Сибирь золотишко мыть отправил. А то придумали родитель 1, родитель 2....!
  • 12.00-ому
    05.12.2017, 12:13
    Вы не поняли ситуацию. Алексеев - главный п..... России, проживает в г. Москве. Где находится г. Балашов он понятия не имеет и не хочет иметь этого понятия, у него такая работа. ЕСПЧ ОБЯЗАТЕЛЬНО (следите за СМИ) присудит России выплатить немаленькие деньги этому Алексееву за моральные страдания. В этом и заключается вся суть затеи с парадом. Мало того, Алексеев подал заявки и в другие города, так что доход у него будет не маленький. Эти ребятишки не такие примитивные , как может показаться на первый взгляд и "нюх" у них хороший.
  • 11-53-ему
    05.12.2017, 12:16
    Не все либердемы гомосексуалисты, но ВСЕ гомосексуалисты - либердемы.
  • civis
    05.12.2017, 12:17
    че т напомнило старый анекдот: что за шум,Бэримор? п..сы,сэр...а что они так шумят? борятся за права,сэр...а что-их ограничивают? нет,сер...а почему шумят? п...сы,сэр...
  • 12-08-ому
    05.12.2017, 12:27
    До 7 марта 1934 года (т.е. 17 лет) гомосексуализм в С.С.С.Р. был на легальном положении. После включения в УК соответствующей статьи, дополнительные эшелоны двинулись на Дальний Восток с контингентом для соответствующего перевоспитания. Естественно, ЛГБТ оставить это без внимания не могло - началось сопротивление, которое продолжается и посей день. ЛГБТ никогда не простит СТАЛИНУ эту обиду. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.12.2017, 12:30
    Зря они так. Ведь можно было всех и разом.....
  • 12-08-ому
    05.12.2017, 12:35
    Они вовсе не больные, выбросьте из головы. ЛГБТ очень умело внедрило в наше сознание, что, якобы, у определённого процента людей ЭТО ВРОЖДЁННОЕ ЧУВСТВО. Во ВСЕХ религиях мира мужеложство является грехом и никто из верующих не считает эту публику врождённо- больными. Это уроды, которые РАЗМНОЖАЮТСЯ гей-парадами.
  • Гость
    05.12.2017, 12:36
    Сегодня, 12:16 Среди Едросов гомосексуалистов не меньше, скорее даже больше.
  • Гость
    05.12.2017, 12:38
    Вернуть 121 ст.пи...ов в Магадан
  • 11-41-ому
    05.12.2017, 12:40
    Очень уместный вопрос: "А Навальный бы разрешил?" Он ведь в Президенты рвётся.
  • 12-36-ому
    05.12.2017, 12:43
    Успокойтесь и не нервничайте, понятное дело, ваших сильно обижают, но тут ничего не поделаешь, не любит русский народ эту вашу забаву.
  • Гость
    05.12.2017, 12:46
    И очень правильно, что запретили. Какой же гей-парад в шубах, валенках и ушнаках?
  • КОТ
    05.12.2017, 12:55
    Не понимаю. Зачем п....рам это надо? Мало того, что это просто противно (бр-р-р-....), это к тому-же и смертный грех. Или кто-то просто хочет спровоцировать общественные беспорядки и под этой маркой что-то провернуть?
  • Гость
    05.12.2017, 12:59
    12.36.Я понял вы из Едросов,раз знаете соотношение
  • Гость
    05.12.2017, 13:20
    Попы не допустят конкуренции ходить по улицам городов ряженными геям, забывая про то что те и другие востребованы, только при капиталлистических отношениях. В СССР те и другие были не заметны и минимизированы, на улицах городов их не было видно.
  • Гость
    05.12.2017, 13:25
    Пусть в Грозном согласовывают
  • Гость
    05.12.2017, 13:27
    Стоят мальчишки члены по колено...у переходов метрополитена...привет мальчишки! я хороший мальчик.....пошли ко мне родителя на даче(исполнять на мотив Руки Вверх)
  • Гость
    05.12.2017, 13:33
    Зря запретили. Такое зрелище.
  • Андрей
    05.12.2017, 14:29
    Нужно уголовную статью за мужеложство восстанавливать. Всех открытых геев, совершивших "каминг-аут", в лагеря.
  • Гость
    05.12.2017, 14:41
    Согласуйте им проведения парада на 2-е августа, пусть ползают
  • Гость
    05.12.2017, 14:59
    Вот не понимаю. Зачем они свои права человека на показ хотят выставить? Ведь где лежало - там и пропало. Украдут же, да еще и побьют. А соблюдать права - да кто ж им мешает.
  • Мимокрокодил
    05.12.2017, 15:03
    Глупцы!Подобные вбросы служат для отвлечения внимания.Чем вам гей парады не нравятся?Ведь недавно шли бородатые мужики?!!в платьях по городу,так для этого даже движение перекрыли...
  • Гостю 15.03-ему
    05.12.2017, 15:23
    Пытаешься увести тему обсуждения в другую сторону, но делаешь ты это крайне неуклюже. Наверное, обидно за своих вазелиновых?
  • Гостю 15.17-ему
    05.12.2017, 15:25
    А ты сам к кому относишься, к каждому ПЕРВОМУ или к каждому ВТОРОМУ?
  • Мимокрокодил
    05.12.2017, 15:45
    Меня не интересуют мужики в коже или платьях.Я женщин люблю.
  • Гостю 15.45-ому
    05.12.2017, 15:54
    Ушёл ты от ответа про свою ПРОШЛУЮ жизнь. Первый ты или второй? Ну...
  • Андрею 14:29
    05.12.2017, 16:53
    Был такой английский ученый-математик по имени Тьюринг, учащимся математических факультетов университетов его имя хорошо известно. Тьюринг был геем. В то время в Англии наказывали за гомосексуализм и талантливого человека по сути сгноили. Уголовное наказание за гомосексуализм - это признак дикости общества. А вот ограничивать гей пропаганду государство конечно заинтересовано, потому что это влияет на депопуляцию государства.
  • Гость для 15.54
    05.12.2017, 16:57
    Ну ты то явно из вторых - слишком больной вопрос для тебя. И, похоже больной как и в переносном так и в прямом смысле
  • Андрей
    05.12.2017, 17:39
    Гостю 16:53 Перед законом все должны быть равны, вне зависимости от талантов. В Содоме и Гоморре тоже, наверное, когда-то боролись за права "геев" против "дикости", и мы все знаем чем они кончили. Запад туда же движется. И вообще, все эти "ученые" только приближают конец света, и этот Ваш Тьюринг в том числе.
  • Гость
    05.12.2017, 18:13
    В России при ВВП, "перед законом все должны быть равны" не получиться, страна живет по другому принципу "своим все, остальным закон". Царь так решил!
  • Гостю 18.13-ому
    05.12.2017, 18:37
    Не отвлекайся, тему не замыливай. ВВП, Царь, "страна живёт по другому принципу". Видишь, народ не симпатизирует твоим вазелиновым. Размножаться людям хочется естественным путём, а ты про ВВП.
  • Гость
    05.12.2017, 19:07
    Обычная проверка на вшивость. Если бы администрация согласовало шествие, то оно , безусловно, не состоялось. По одной , простой причине - отсутствия и десятой доли участников. Зато сейчас, после отказа, появилась возможность обратиться в ЕСПЧ для предьявления претензий. Экзотические заявления провоцируют власть на совершение глупостей, за которые приходится расплачиваться.
  • Гость
    05.12.2017, 19:38
    Права человека? А им кто запрещает любить друг друга. А что-то требовать? От кого? От власть имущих? Даже если последние издадут закон на бумаге, то физические законы исправить они не в силе, например, ребенка от такой пары все равно не получится, а значит и полноценной семьи. А трахаться на показ - это, знаете, просто противно....
  • Андрей
    05.12.2017, 21:29
    До каких пор мы будем подчиняться решениям ЕСПЧ? Давно пора послать все эти гейропейские институты в известном пешем направлении. А всех, кто туда посмел обратиться, судить за измену Родине.
  • Андрей
    05.12.2017, 21:45
    Гостю 19:38 "А им кто запрещает любить друг друга." Неправильно называть "это" прекрасным словом "любовь". Любовь может быть между мужчиной и женщиной, а то, что происходит между "геями" -- мерзость.
  • Гость
    05.12.2017, 22:29
    А сын дядь Валеры из Саратовской области к ним не прильнул? А то всё по насилию
  • Гостю 18:37
    05.12.2017, 22:46
    и кто вам запрещает размножаться естественным образом?
  • Андрею
    05.12.2017, 22:50
    до тех пор пока ученые технологии и удобная среда для жизни и капитала в Европе находятся. Впрочем если для вас ученые наука технологии конец света то выбросьте комп и идите жить в лес как это было без нее. Только не задовайтеся вопросом при этом что ж вас так конец этого материального научно-познаваемого света страшит, если после него вы будете миллион или миллиард лет в белых одеждах петь в хоре халелую воплощению добра по идеалам греческих философов бездельников, которые для вас единственная истина
  • Гость
    06.12.2017, 01:02
    Если Вы такой просвещенный, то пишите, пожалуйста, грамотно. А философствующие греческие бездельники как раз могли бы поучаствовать в подобном параде. У самого Зевса был любимец Ганимед. Иметь любимцев в древней Греции было правилом хорошего тона, как сейчас в Европе.
  • Гость
    06.12.2017, 01:37
    Вы не указывайте мне что мне делать и я не скажу куда вам идти. Да Платон может и мог, но идею об идеях и общей первоидее Единого Блага Ума Цели что бы это не значило конкретно то у него религиозники взяли. В Европе нет правила хорошего тона, просто то что раньше было подчинено взятой у иудеев идее мерзости перед Яхве теперь обявлено делом личным. Но кому то просто невыносима идея других: либо все как он спят либо все не спят середины не дано ему
  • Гость
    06.12.2017, 01:41
    А Зевс еще и с женщинами мутил, так что это не случай обсуждаемого парада. И кстати почему вы не верите в Зевса?))
  • Гость
    06.12.2017, 01:42
    Чем Зевс менее реальный чем Яхве?
  • Гость
    06.12.2017, 01:48
    Смотрите Европа дочь Агенора легла под бычка Зевса и с тех пор там все центр науки искусства и самых передовых идей находится. Даже идеи темных средних веков про культ страдания геененавистничества тоже из Европу переняли идеи кесаря империи царской шапки все оттудва из европы генеалогическое древо все. Почему на новом витке развития мы должны ее игнорировать?
  • Гость
    06.12.2017, 01:56
    Зевс в виде золотого дождя пролился на Данаю и защищал ее и сына в плавании их в ящике по морю. Этот сюжет заимствовал Пушкин сердце русской поэзии в Сказке о царе Салтане. Скорее всего и библейский сюжет о Моисее также чудесно спасенном восходит все же этому прототипу
  • Гостю 01:02
    06.12.2017, 02:02
    Зевс заставил своего отца Крона изрыгнуть съеденных им собственных детей и тем самым положил конец самонадеянной геронтократии в титаническом мире. Вы понимаете глубокий смысл сего деяния?
  • Гостю 01:02
    06.12.2017, 02:11
    Зевс это вовсе не престарелый любитель молоденьких мальчиков. Зевс это сама молодость сама жизнь преодолевающая любые косные застои и несовершенство прошлого. К нынешнему веку когда новое сменяет новое со все возрастающей скоростью, когда знание, информация причем актуальная, а не возраст и механические церемонии являются главными его образ подходит даже лучше чем собственно к разложению родоплеменных общин Греции.
  • Гость
    06.12.2017, 09:54
    А че-то власть своих ваще не уважает??? давайте ка впереди колонн и с песней!!!
  • Гость
    06.12.2017, 11:45
    Дожились...то ли от жира такие метаморфозы в сознании тех,кто живет на Земле ни ради продолжения РОДА,а ради своего Эго...просто савокупляться...Живем маленький МИГ ...а проблем создаем сами себе чуть ли ни на векА...Что легче?Живи и процветай,учись,женись,работай(мозгами тоже)...Мы Россияне и этим все сказано,причем тут Греция и др. страны зарубежья...Живи и неси культуру своего народа,своего рода,своей семьи...передавай из уст в уста,как песню культуру и обычаи из поколения в поколение...Строй будущее,не "изобретая велосипед...он уже изобретен..Бабы рожают без мужей-размножаются,а мужики желают спать с самими собой...а кто же за них потомство делать будет???Ау!!!.ОСОБИ мужского пола...и без вас ЖЕНЩИН достаточное количество отличного качества...Природу не обманешь..ВСЁ ГОРЕ от УМА ..Включайте почаще РАЗУМ,ведь у каждого меньшинства были и есть их РОДИТЕЛИ...которым чаще приходится КРАСНЕТЬ,чем гордится...Чаще об этом думайте и задумывайтесь!!!Для чего ВЫ живете???Мозги есть у всех животных...а вот РАЗУМ- человеку только присущ...-Так пусть здоровый РАЗУМ торжествует всегда в НАС!!
  • Гомофоб
    06.12.2017, 11:45
    Обратите внимание, как вазелиновые ловко уводят обсуждение от ЛГБТ к "зевсам", "платонам" и т.д.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus