Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Водоканал" отключит телефоны на ночь

  • 17:24, 5 декабря 2017
  • Комментариев[12]

"Саратовводоканал" предупреждает о временном отключении телефонной связи.

6 декабря с полуночи до 6 час. утра не будут работать телефоны предприятия. В том числе, невозможно будет дозвониться на номер круглосуточной диспетчерской службы (8452) 24-65-24.

Причина ограничений - плановые работы оператора связи. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.12.2017, 17:50
    Туда и так не дозвонится.
  • Гость
    05.12.2017, 18:23
    А он их включал?
  • Гость
    05.12.2017, 18:47
    саратов все хуже и хуже 21 век однако.
  • Гость
    05.12.2017, 18:48
    а туда кто то еще дозванивается ...
  • Гость
    05.12.2017, 18:50
    У них что,нет резервных номеров что ли? Могли бы задействовать сотовые номера от других операторов!
  • Гость
    05.12.2017, 19:14
    охринеть...даже сотовый оператора не дадут...руки умыли и все ,а если ЧП,
  • Гость
    05.12.2017, 19:22
    После этого новального началась какаята хрень-больше в саратов его не пускать!
  • Гость
    05.12.2017, 19:26
    В соседней теме про Билайн отключили камменты, потому что все пишут что Билайн - авно! Подтверждаю!!!
  • Гость
    05.12.2017, 22:02
    В районе 3 Совбольницы нет воды уже 4 сутки,они даже не думают включать и именно сегодня отключают телефоны
  • Гость
    05.12.2017, 23:19
    Вот они плоды "концессии" дебильно-воровской. Плевать им на нас.
  • Гость
    06.12.2017, 07:05
    Жалуйтесь в маскву.они там посмеются ,паржут
  • Гость
    06.12.2017, 08:42
    А переадресацию на временный номер мобильного телефона для приема заявлений слабо организовать. Чувствуется профессионализм работы команды под руководством нового мера!!!
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus