Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина заключила брак с иностранцем за 3 тысячи

  • 17:36, 5 декабря 2017
  • Комментариев[11]

Прокуратура Энгельса Саратовской области выявила случай фиктивного брака.

В октябре 2007 г. отдел ЗАГС по Энгельсу и Энгельсскому району зарегистрировал брак между гражданином Таджикистана и гражданкой РФ. После подачи иностранцем заявления на получение правового статуса на территории России брак был расторгнут.

"Как показала проверка, супруги до и после вступления в брак вместе не проживали, совместного хозяйства не вели, общих детей не имели. Основной целью заключения брака явилась возможность получения гражданином Республики Таджикистан гражданства РФ. За вступление в брак супруга иностранного гражданина получила вознаграждение в размере 3 тыс. руб.", - сообщили в облпрокуратуре.

Суд удовлетворил требование прокуратуры о признании брака недействительным.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.12.2017, 17:42
    И чё? Мало заплатил что ли? Кто вообще их уполномачивал проводить такую проверку? Хотят один день живут вместе, на другой - не живут. Их личное дело. Прокуратуре заняться нечем? В Сирию тогда путь воевать едут.
  • Гость
    05.12.2017, 18:12
    А причём тута дупак.
  • Гость
    05.12.2017, 18:27
    Продешевила кошёлка!!!
  • Гость111
    05.12.2017, 18:32
    И ведь кому-то эта кошелка наступила на больную мозоль! Не иначе, соседка стуканула. Одинокаяяяяяяяя.........
  • Гость
    05.12.2017, 19:19
    Весь неготив от новального
  • воронин
    05.12.2017, 19:29
    а выявили они эту аферюгу потому, что хозйство не вела и детей не имела - а держала бы скотину, кидала бы навоз лопатой, да семеро голожопых по лавкам орущих детей сразу бы выдали в ней добропорядочную законопослушную бабу...
  • Гость
    05.12.2017, 20:14
    Новости про нашу власть каждый раз всё глупее и глупее....видно совсем уже деградируют.
  • Гость
    05.12.2017, 22:50
    1000 таджиков - целое состояние.
  • Гость
    06.12.2017, 00:03
    епрст. закон как дышло. кому надо, там где и вышло. Что они нарушили. Брак может быть любым. Мне например не нравятся седые и ланду.
  • Гость
    06.12.2017, 00:56
    Да она ведь своим решением продать Великое и Прекрасное россианское гражданство всего за 3 тыс. руб. бросила тень сомнений на Великий и Прекрасный курс Вождя и Партии! За это расстреливать надо!
  • ГостьЯ
    06.12.2017, 06:58
    Представляю как он ее шпили вили за это
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus