Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Собчак отменила свой визит в Саратов

  • 10:31, 12 декабря 2017
  • Комментариев[89]

Политик и телеведущая Ксения Собчак отменила свой визит в Саратов из-за болезни. Тем не менее, открытие ее регионального штаба сегодня состоится.

Напомним, Собчак в рамках своей кампании по выборам в президенты РФ планировала посетить Саратов, чтобы открыть свое представительство на ул. Некрасова, 19. Очевидцы отмечают, что перед приездом политика исписали тротуар граффити "Собчак на Дом 2!" и "Пони не кандидат".

Кроме того, политик должна была провести прием граждан и встречу в издательстве "Слово".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 89
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.12.2017, 10:34
    Что случилось , дорогая ? Да не закидаем мы тебя комнями....
  • лось
    12.12.2017, 10:34
    выздоравливай. но к нам можно и не приезжать
  • Гость
    12.12.2017, 10:35
    Камнями )))
  • Гость
    12.12.2017, 10:37
    Будь она хоть ста пядей во лбу, но ей не простит электорат её трудовую биографию. Наши люди нравственны, в интимных вопросах стеснительны.
  • Ник
    12.12.2017, 10:40
    Такую ее фразу как "люди - быдло" простить нельзя никогда. И с такими взглядами на простых людей идти в президенты может только циничный человек, коим она и является.
  • лось
    12.12.2017, 10:42
    она свысока смотрит на простой народ.
  • лось
    12.12.2017, 10:44
    10.40. аукнится ей эта фраза
  • Гость
    12.12.2017, 10:51
    Ага, Дмитрий Анатольевич как смотрит? Фразы Медведева: «Денег нет, но вы держитесь!», «Здоровья, хорошего настроения» и др. — уже стали крылатыми. А Путин? "А зачем вам машина, если дорог нет?". Вся власть смотрит на народ намного хуже чем Собчак озвучила.
  • Гость
    12.12.2017, 10:52
    Неужели ктото всерьез думает что она сама пошла баллотироваться? Сценарий грядущих выборов - максимальный фарс. Поэтому там и собчак и прочие непонятные люди и мумии лидеров "оппозиционных" партий. Все построено таким образом, чтобы ввп выглядел наименее безумным выбором.
  • Михалков Н.С.:
    12.12.2017, 10:56
    "Собчак - идеальный Президент, если бы Россия ограничивалась Рублёвкой."
  • Гость
    12.12.2017, 10:57
    Именно, делается все чтобы люди, которые могли бы составить конкуренцию действующей власти, были максимально далеко отодвинуты. Таким "специалистам" что сейчас во власти не выгодно появление во власти людей, на фоне которых тот же "наш знаменитый земляк" будет выглядеть чурбаном неотесанным.
  • Гость
    12.12.2017, 10:57
    Собчак для власти - идеальная "оппозиционная" фигура на выборах. Население в основной массе Собчак терпеть не может. Соответственно, когда собчак находится в якобы конкурентах на выборах - народ автоматос начнет отождествлять "эту дуру" со "всеми этими демократами" в лице Навального. Очень грамотный тактических ход.
  • Гость
    12.12.2017, 11:12
    Собчак позвонили из администрации президента и сообщили, что в Саратовской области процент у Путина и так хороший , единственный оппозиционер Мальцев сбежал, других нет и ее присутствие здесь не требуется
  • Гость
    12.12.2017, 11:14
    В нищем регионе + полу управляемым из Москвы ВВВ ей ловить в Саратове не чего. Как сверху скажут так и будут рисовать на выборах. Здесь только Навального могут поддержать бедные и нищие, которых здесь большинство.
  • Регулировщик
    12.12.2017, 11:14
    Любезный "НИК", Сначала- что такое быдло. Как я понимаю, рабочий скот. А ведь оно грамотно. Умеет понимать команды. Образовано и организовано. Может работать как в одиночку, так и в коллективе (парой-тройкой). Зарабатывает на пропитание честным трудом. Имеет право на ношение оружия (рога и копыта). Далеко не каждый житель может похвалиться такими правами и возможностями. Мы больше похожи на скот мясо-молочной породы, который кормят только за то, что размножается, а затем доят и режут........
  • Гость
    12.12.2017, 11:17
    А Навальный приехал, несмотря на то что власть сделала все для срыва его митинга и вещал с горки в мегафон, как Ленин с броневика. А для Собчак власть какие средства использовала? Сколько раз задержала ее волонтеров? отсюда вывод Навальный точно не проект кремля.
  • Ехидна
    12.12.2017, 11:18
    Овёс не завезли...
  • Гость
    12.12.2017, 11:22
    Известные социологи предсказывают, что на выборы придут 50-60 % населения, за клоунов Собщак, Зюганова, Жириновского отдадут голоса 3-4% избирателей, за Явлинского вообще 1%. Остальное пойдет Путину + дорисуют и ВВП пройдет в первом туре. Выборы без выбора вопрос решенный. Особого смысла на них идти нет.
  • Регулировщик
    12.12.2017, 11:26
    Выборы- это управление страной. А к этому не стоит допускать лентяев, скупердяев и прочих халявщиков. А потому выборы нужно сделать платными. Платишь хотя бы тыщщу, и голосуешь.
  • Гость
    12.12.2017, 11:32
    Зачем вообще здесь упоминать навального, если его, как уголовника, по закону не зарегистрируют кандидатом? Или вы этого не знаете, что у него не снятая судимость? Навальный конечно не проект Кремля, он работает на деньги госдепа, это знают многие. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.12.2017, 11:34
    11-22 - Идти то как раз надо. Пусть обременят свою совесть подделкой уже использованных бюллетеней. На чистых проще смухлевать. Так зачем же им облегчать жизнь.
  • Гость
    12.12.2017, 11:42
    в каком месте заболело .
  • Гость
    12.12.2017, 11:42
    Хреновый симптом, если даже такие политики как Собчак отворачиваются от захолустного Саратова! Действительно Богом забытое селение.
  • Гость
    12.12.2017, 11:43
    Ой, а мы так ждали, так ждали... шутка.
  • Гость
    12.12.2017, 11:45
    Оказывается никому мы не нужны - засратовцы!
  • пенсионер
    12.12.2017, 11:49
    Не вижу смысла идти на выборы, пенсию инвалидам и по старости не индексируют 2 года в нарушении Конституции (обещали только бывшим сотрудникам прокуратуры и СК). Наш гарант это не замечает. А за Шутов ходить голосовать, только себя не уважать.
  • Гость
    12.12.2017, 11:49
    А хрен ли здесь делать среди полуголодного и кроткого народа?
  • Саратов
    12.12.2017, 11:53
    Надо было лишь овса с сеном предложить
  • Гость
    12.12.2017, 11:55
    Если не допустят Навального-можно на выборы не ходить. Будет спектакль с известным концом.
  • Гость
    12.12.2017, 11:55
    Скоро и на канате сюда никого не затащишь! Деревня, глушь, застой, Саратов!
  • Гостю 11.45-ому
    12.12.2017, 11:56
    От тебя ЗАСРАТОВЦА пахнет нехорошо, иди подотрись. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.12.2017, 11:59
    Если Собчак метит в президенты, то по аналогии самым достойным премьером в ее кабинете будет Бузова
  • 11:32му
    12.12.2017, 12:00
    дорогуша если бы это были деньги госдепа его организацию давно бы признали иноагентом ан нет не могут найти ни доллара. Потому что на деньгиграждан которым опротивела ваше 6...ничество все расследования идут как пехтины письковы медведевыпод крылышко госдепа на словах ими ругаемого уводят бюджет
  • туповатый
    12.12.2017, 12:01
    Навальный. Что такая странная фамилия? А может и не фамилия?
  • Гость
    12.12.2017, 12:05
    Блондинка снова лидирует по комментам. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.12.2017, 12:06
    Идти на выборы равносильно тому, что фактически проголосовать за Путина. Бюллетени в избиркомах даже не считают, сразу вводят нужные результаты в ГАС Выборы. А вот явку избирателей подделать сложнее, для этого нужно за них расписаться в получении бюллетеней. Подделка подписи избирателя - это вполне доказуемое уголовное преступление, в отличие от фальсификации результатов голосования. Поэтому в условиях, когда выборы ничего не решают, нужно их хотя бы бойкотировать.
  • 12:00-ому дорогуше (11:32му)
    12.12.2017, 12:07
    Ты вот сам-то понимаешь, что вытыкиваешь? Чему тебя в школе учат? Русский язык не знаешь ВООБЩЕ. Это - безобразие, таких в Йель не принимают. Ты дискредитируешь Алексея Анатольевича. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.12.2017, 12:10
    Получается, для того, чтобы в нашей стране быть политиком, - достаточно быть девицей нетяжелого поведения, с папиными деньгами и фамилией, появляться в телевизоре в шоу и т.д, в прессе (до замужества - в основном в крайне непотребном контексте, а иногда и виде)? Крутые у нас политики, нечего сказать.
  • Гость
    12.12.2017, 12:12
    В жалкое болото окончательно превратился Саратов. Мало того что здесь умного человека днём с огнём не найти так ещё и просто красивые личности ( пр.Собчак) начинают забивать на убогий Саратов! Дичают засратовцы не по дням а по часам!
  • дорогуше
    12.12.2017, 12:14
    Дорогуша, я вытыкиваю, что никаких денег госдепа у навального нет, как втирают властьпредержащие служки вроде тебя, это мулька в ответ на его расследования ,чтобы они и дальше могли уводить бюджет в тоскану маями поближе к госдепу в свободное от ругательств в его адрес время. Так понятнее, прислужка бюджетососателей?
  • Гость
    12.12.2017, 12:14
    Если ее зарегистрируют и дело дойдет до теледебатов, то интересно будет наблюдать как из телеящика полетят перья во все стороны. Вопрос - чьи?
  • Гость
    12.12.2017, 12:17
    Не нашлось ни одного саратовца желающего лицезреть Ксюшеньку? Потому что у нас свой ВВВ есть. Он хоть что-то делает.И не боится приезжать к нам. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.12.2017, 12:28
    Не приехала, зато расценки на новогодние корпоротивы у Ксюхи выросли. Она теперь не только пьяная тамада, а Кандидат В Президенты Российской Федерации. Почти также гордо, как Премьер-министр Медведев Д.А. Даже не так сильно тошнит от титула.
  • Гость
    12.12.2017, 12:36
    главное что не путенбиси
  • Гость
    12.12.2017, 12:37
    А зачем собственно приезжать сюда Собчак когда от сюда все уважающие себя люди давно уже уехали! Село оно и в Африке село!
  • Гость
    12.12.2017, 12:37
    А если во втором туре будет Путин vs. Собчак.? Что, опять за солнцеликого голосовать ? Херас два, я уж лучше Собчачку выберу
  • Гость
    12.12.2017, 12:38
    мы говорим Собчак подразумеваем Путин. Говорим Путин подразумеваем Собчак))
  • 12.37-ому
    12.12.2017, 12:46
    А что, разве в больнице (маршрутка №83) паспорт не отбирают?
  • Гость
    12.12.2017, 12:53
    Сколько однако на форуме нетрадиционных комментаторов!
  • Гость
    12.12.2017, 12:55
    она поняла, что саратов за Путина. Все расходимся
  • Гость
    12.12.2017, 13:00
    Ей здесь просто нечего делать! Разве что пыль гонять?
  • СобчакБиБиСи
    12.12.2017, 13:07
    Кинулись судорожно удалять "кремлядей и кремлеботов" ? Но это же смешно, право, смешно...
  • Гость
    12.12.2017, 13:15
    назначила визит. отменила визит. не удивлюсь, что свою кандидатуру снимет с выборов в предпоследний день.......
  • Гость
    12.12.2017, 13:18
    Я писала ей на Вконтакт, где взяла ты сучка очки? Нет её, там сидят бестактные дурачки.
  • Гость
    12.12.2017, 13:20
    Президентом она конечно же не станет .Но креслом каким -нибудь ВВП ее отблагодарит за этот спектакль.
  • Гость
    12.12.2017, 13:24
    Почитала комментарии на САРБИСИ и не поехала.
  • администрация зоопарка
    12.12.2017, 13:25
    попридержите злые языки! ей могут кресло в саратове дать!!!!!!!
  • Гость
    12.12.2017, 13:30
    Лошадка! Ау! Вернись!
  • Лаврентий Берия
    12.12.2017, 13:31
    Забудьте. Какая разница - приедет или нет? Пустое место со знаком минус, не более. В принципе, могут ещё появиться кандидаты лучше Путина, время есть. Но если теоретически предположить, что во второй тур вдруг вышла Ксюшадь и кто-то ещё, то этот кто-то ещё наверняка победит. И не важно, умная она или нет, просто всё сказанное ей ранее никто не забудет. И не простит.
  • лось
    12.12.2017, 13:35
    10.51. ты еврей чтоли? разговор про сабчак, а не про медведева с путиным Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.12.2017, 13:45
    Приезд перенесён, а не отменён. Ксения всё-таки надеется увидеть разумных людей даже в Саратове, даже, может быть, почитав комментарии здесь...
  • Гость
    12.12.2017, 13:46
    Ни в одной передаче, в которую её приглашали, не сказала ни одного умного слова. Одна болтовня, никого не слушает, боится что ей не дадут слово сказать, трындит одно и тоже. Не знает сколько проезд в метро стоит и батон хлеба в Москве. Это бы ладно, но какой ты к чёрту кандидат а в президенты, если не можешь подготовиться к передаче, где тебе будут задавать вопросы. А ещё собирается задать неудобные вопросы Путину на пресс конференции 14 декабря. Да Путин её вмиг умоет своими ответами.
  • Гость
    12.12.2017, 13:49
    Станет Ксюша президентом и будет вся страна один сплошной дом-2.
  • Гость
    12.12.2017, 14:00
    Путинисты, и не стыдно? Кого он "умыть" может, именно, что одно и то же говорит. Да ещё и ляпать что-то несусветное стал в последнее время)
  • Гость
    12.12.2017, 14:17
    А ВОТ ПРЕЗИДЕНТОМ ОНА БУДЕТ ХОРОШИМ!!!
  • санек
    12.12.2017, 14:51
    саратовцы рыдают Подробная информация тут: https://news.sarbc.ru/main/2017/12/12/209666.html
  • Гостю в 13:49
    12.12.2017, 16:38
    Так и сейчас вокруг сплошной дом-2). Только кто-то, как Ксения, из него выбрался, и хочет помочь другим.
  • Гость
    12.12.2017, 16:44
    Гостю 14:00- вы не того президента видимо слушаете, Путин всегда грамотно отвечает на вопросы и вашу Собчак заздолбает на первой минуте. Дорога в Дом-2 для неё с зелёным светом!!
  • саня
    12.12.2017, 16:50
    клушу называют политиком .а когда она им стала .хотя если сравнить думу и дом 2 то тогда она подстилитик .
  • Гостю в 16:44
    12.12.2017, 16:58
    "Что касается Чайки... что касается Чайки... следующий вопрос!" А про глистов не слышали недавно совсем?))
  • Гость
    12.12.2017, 17:37
    и правильно что не приехала,,,закидаем тухлыми помидорами и яйцами.,,бабе не пристало быть перед публикой в таком виде
  • Гость
    12.12.2017, 17:40
    Ксюшка работает на ВВП,,, Это разработка спецслужб,,, победа на выборах в марте 2018 должна быть у ВВП
  • Гость
    12.12.2017, 17:40
    Тут своих таких мажоров хватает, сынков и дочек единороссов. Нечего ей тут делать. оппозиция, млин...
  • Гость
    12.12.2017, 17:46
    Нет Навального в бюлютне - нет выборов !
  • Гость
    12.12.2017, 17:58
    Да хоть и будет Навальный в бюлетне, что изменится? Балодя Лучезарный еще молод и полон сил.
  • Гость
    12.12.2017, 19:30
    Политик и телеведущая Ксения Собчак отменила свой визит в Саратов из-за болезни. ОЙ А РАДАЕВ ЕЙ ПЕЛЬМЕНИ НАВАРИЛ ХОТЕЛ С НЕЙ ПО БОКАЛУ ШАМПУШКИ .АНО ВОТ КАК ЖАЛЬ ЖАЛЬ,А ТО БЫ ПОБАЛАКАЛИ О ТОМ КАК МОЖНО ПОДНЯТЬ РОССИЮ ..............ДУРДОМ 2 ЭТО МОЖЕТ
  • Гость
    12.12.2017, 19:32
    Пойду на выборы. не булед Навального - напишу на бланке его фамилию!!!
  • Гость
    12.12.2017, 21:09
    Все, теперь точно проиграла.
  • Гость1
    13.12.2017, 08:44
    Она и не собиралась сюда ехать
  • Гость
    13.12.2017, 09:58
    Лучик света, на кого же ты нас.... туда сюда
  • Гость
    13.12.2017, 09:59
    19 32, тебе без справки от психиатра бланк не дадут
  • Гость
    13.12.2017, 09:59
    19 3, они еще б и в баньку сходили
  • Гость
    13.12.2017, 10:00
    17 0, у Вас параноя
  • Гость
    13.12.2017, 10:03
    Гостю Вчера, 13:45 она надеется увидеть разумных людей, это тех кто от неё отличный?
  • Гость
    16.12.2017, 10:07
    Вот так лошадка относится к своим хомячкам. Сразу же и кинула дурачков. Но хомячки не обиделись. У них мозгов слишком мало. чтобы обижаться.
  • русскiй патрiотъ
    16.12.2017, 11:11
    Кто-нибудь может мне объяснить, в чём заключаются политические различия Собчак, Навального и Явлинского?
  • Гость
    16.12.2017, 12:39
    Кто нибудь может мне объяснить зачем ходить на выборы и голосовать за таких кандидатов? И что может измениться в лучшую сторону в нашей жизни, если пойдем на выборы? Налоги снизят или цены?
  • русскiй патрiотъ
    17.12.2017, 11:15
    Всё идёт своим чередом. Как и предполагалось, Собчак. раскрутив себя до максимальных размеров "подумывает" о сворачивании "Президентского проекта". А жаль. Это была бы демократия , доведённая до абсурда, когда ТАКОЕ лезет в Кремль.
  • Гость
    17.12.2017, 11:23
    Ну хоть отмазка нормальная - заболела... А то Лолита хотела приехать - билетов на поезд не достала в Саратов ... из Волгограда...
Картина дня
Еще новости - Политика
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus