Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Историческая течь" на Московской. Машины жильцов снова вмерзли в лед

  • 13:44, 15 декабря 2017
  • Комментариев[14]

В Саратове жители улицы Московской, 10, продолжают терпеть неудобства из-за текущей канализации.

Напомним, ИА "СарБК" уже много раз писала об этой коммунальной проблеме. Граждане, живущие в самом центре Саратова, вот уже больше шести лет пытаются добиться ее решения, заваливали письмами почту и обивали пороги всевозможных инстанций и органов, но пока дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

В последние дни во дворе снова происходит разлив коммунальных стоков. Из-за течи у автомобилей замерзли колодки, из-за этого некоторые не смогли выехать из двора, чтобы добраться до работы.

Около двух дней рядом с постоянным источником зловонной жидкости была замечена бригада "Саратовводоканала", которая пыталась устранить засор. Однако их действия к успеху не привели.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.12.2017, 14:07
    Смазывать надо тормоза маслом, чтобы не примерзали...хе-хе...
  • Гость
    15.12.2017, 14:16
    Вляпалися.......
  • Гость
    15.12.2017, 14:17
    Или машины на стоянку ставить.А то гундят дворы заставили машинами.
  • Гость
    15.12.2017, 14:22
    или меньше ср...ть, тогда и канализации меньше плыть будет
  • Гость
    15.12.2017, 14:28
    Если меньше ср...ать,то меньше есть надо.А лучше пейте вводу.
  • Гость
    15.12.2017, 14:38
    а зачем же люди ставят на ночь авто, если видно, что вода давно течет...не понимаю....они не думали о том, что ночью холоднее
  • Гость
    15.12.2017, 14:47
    Специально кто то из засратовцев забил канализацию, что работяги пробить не могут. Предлагаю канализацию законсервировать, пусть ведрами во двор носят дерьмо.
  • Регулировщик
    15.12.2017, 14:54
    Вывод : жильцы незаконно посуду моют.
  • Гость
    15.12.2017, 15:09
    да там подводная река с расходом 8 тонн воды в час протекает. в этом месте просто выходит на поверхность. все просто. надо выделить средства, чтобы ее закопать и все хорошо будет
  • Гость
    15.12.2017, 15:11
    Мы на митинг кпрф пойдем, приведем их посмотреть
  • Всех писак
    15.12.2017, 15:38
    тут нужно в дерьмо макнуть и на мороз. Тупые бараны, считающие себя остроумными. Там во двор только через море говна можно проехать. И так и ездят, в ТОМ ЧИСЛЕ ПРОДУКТОВЫЕ АВТО ДЛЯ ГРОЗДИ!!!! Ну что писаки? аппетит нагуляли?
  • Горсть
    15.12.2017, 15:43
    не переживайте вы так. скоро замерзнет ваше море. будете по нему как сыр в масле кататься.
  • Гость
    15.12.2017, 19:25
    Бывшая "Пешка" продолжает цвести и пахнуть:):):):)
  • Гость
    15.12.2017, 20:22
    Это никогда не кончится, а дупутаты все заседают, а говно все течет.
Картина дня
Еще новости - Общество
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus