Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избран новый председатель Общественной палаты Саратова

  • 09:06, 22 декабря 2017
  • Комментариев[20]

Новым председателем Общественной палаты Саратова избран ректор консерватории Александр Занорин. Такое решение было принято единогласно 21 декабря на заседании этого консультативного органа.

Напомним, днем ранее Борис Кузнецов попросил освободить его от этой должности. Он объяснил это тем, что "избран в состав территориальной избирательной комиссии с правом голоса и решил сосредоточиться на данной работе". Но он остался в составе ОП в качестве заместителя председателя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.12.2017, 09:25
    Выходит Ландо самозванец ?
  • Гость
    22.12.2017, 09:30
    а районых палат пачему нет.мои дети и родственники готовы
  • Ландо
    22.12.2017, 09:31
    Да Ладно, что серьезно?
  • Гость
    22.12.2017, 09:35
    это ГОПа, не путать ОПой и Занорин -руководитель ГОПНИКОВ
  • Гость
    22.12.2017, 09:41
    Группа бездельников
  • Гость
    22.12.2017, 09:50
    зарплату получают вовремя - работы не видно .
  • Гость
    22.12.2017, 09:51
    для каких дел он нам нужен .
  • Гость
    22.12.2017, 09:52
    Сборище никчемных, никому не нужных дармоедов!!! Кто нибудь знает хоть одну масштабную, наболевшую для всех горожан проблему, которую решили или поспособствовали решению это сборище неизвестных людей, получающих з/пл. неизвестно за что?!!
  • Гость
    22.12.2017, 10:00
    Гость, Сегодня, 09:25 Ландо уже давно в другой палате . :)
  • Гость
    22.12.2017, 10:06
    Члены ОП не получают зарплату - что городской, что областной.
  • Гость
    22.12.2017, 10:18
    Они проталкивают бизнес свой и своих людей, а конкурентам ставят палки в колёса. Это все что вам надо знать об этих ОПАХ
  • Гость
    22.12.2017, 10:19
    Я понимаю так, в консерватории все проблемы решены, там все в "шоколаде" и ректору более заниматься нечем и вот он теперь будет еще о городской ..опой руководить. Понятно бездельник ландо руководит областной ..опой, он по жизни ничем дельным не занимался только языком работал под каждого руководителя себя подкладывал, но когда действующие руководители лезут то в думу то в опу говорит о том, что им на своем то месте делать нечго значит надо их там менять. Нельзя своей ..опой сидеть на 2-х стульях сразу
  • Гость
    22.12.2017, 10:32
    А кто же был ландец?
  • Гость
    22.12.2017, 10:42
    Други, разберитесь в конце концов -ландо это ОБЛАСТНАЯ ОПа, а здесь речь о ГОРОДСКОЙ ОПе
  • Гость
    22.12.2017, 10:54
    Общественная палата превращена просто в ширму. Пыль в глаза.
  • Гость
    22.12.2017, 11:18
    опа на опе и опой погоняет.....ландонят все....ура товарисчи!
  • Гость
    22.12.2017, 11:32
    так работают, что мы даже ОПы путать стали, а не будь клоунады Ландо мы бы их обе не заметили
  • Гость
    22.12.2017, 15:02
    Теперь Бетховен будет звучать с учетом общественного мнения саратовских чиновников.
  • Гость
    22.12.2017, 22:09
    А кто же тогда Модна?
  • Гость
    22.12.2017, 22:11
    Городская или областная, но ж опа есть ж опа. Как ни крути. Сборище бездельников и приспешников.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus