Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа": третий день заливает улицу

  • 18:00, 22 декабря 2017
  • Комментариев[9]

На Стрелке третий день по проезжей части улицы и тротуару течет вода.

"Новость из серии "Если я засну и проснусь через 10 лет, и меня спросят, что происходит в районе 1-й Дачной и Стрелки, я отвечу... течет". Дорогу перейти проблематично, бордюры во льду. Что будет, когда ударит мороз!?", - пишет автор фотографии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.12.2017, 18:22
    Автор бы историю родного города лучше изучал, чем мечтать в стиле Салтыкова -Щедрина как он проснётся через 10 лет . Там текло , течёт и будет течь - а этом месте раньше бежала речушка, которую строители социализма загнали в трубу. Труба имеет свойство засираться, и тогда река выходит снова на поверхность. Такая же ситуация на стрелке у Политеха - там такие же природные реки и ручьи.
  • Гость
    22.12.2017, 18:38
    Верьте только делам!
  • Гость
    22.12.2017, 18:43
    так этож на украине
  • Гость
    22.12.2017, 18:57
    Какая река? А давления в трубах тоже из-за реки отсутствует? Труба рванула в очередной раз.
  • Гость
    22.12.2017, 19:00
    18:38. ДЕЛА У ПРОКУРОРА А У НАС ДЕЛИШКИ.
  • Гость
    22.12.2017, 20:17
    НА 2 ПРОЛЕТАРКЕ ВДОЛЬ ТРАМВАЙНОЙ ЛИНИИ РАСКОПКА РЕГУЛЯРНАЯ....УЕЗЖАЮТ И НЕ ЗАРЫВАЮТ И...НЕ ВЫРАВНИВАЮТ-ВДОЛЬ ЛИНИИ-ХОЛМЫ И КОЛДОБИНЫ...ОДНА ЯМА ВНОВЬ ЗАПОЛНЕНА ВОДОЙ..КАК МОЖНО РЖАВЫЕ ТРУБЫ ЗАДЕЛЫВАТЬ??? ЧОПИКАМИ....ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.ПОКРЫЛАСЬ ЛЬДОМ ТОНКИМ.... РЕЗУЛЬТАТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЬ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ С О ШКОЛЬНИКАМИ...НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬОЧЕРЕДНОЙ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩИХХАПУГ......ПОРА ПРИНИМАТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ...
  • Гость
    22.12.2017, 22:39
    Подумалось, а что будет, когда чопики закончатся?
  • Гость
    23.12.2017, 04:29
    Автору фото.А что сейчас +?Когда ждём удара морозов?
  • Гость
    24.12.2017, 23:18
    Вот и пример почему у «Водоканала» финансовые проблемы: водой обеспечивает город, но за такое обеспечение платить ни кто не будет, так как до счетчиков потребителей она не доходит, а им все равно, типо это не их продукт течёт по всем улицам нашего города.
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus