Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Часть Кумыски рядом с участком сестры Радаева сдана в аренду

  • 11:30, 27 декабря 2017
  • Комментариев[44]
Иллюстрация - "Свободные новости". Иллюстрация - "Свободные новости".

В Саратове сдан в аренду еще один участок природного парка "Кумысная поляна", который является особо охраняемой природной территорией и судьбу которой общественники и экологи пытались выяснить на публичных слушаниях, посвященных Генплану.

11 сентября этого года физлицо взяло в аренду на 49 лет земельный участок на Кумыске, который принадлежит Саратовской области. Правообладателем является региональное государственное учреждение "Природный парк "Кумысная поляна".

В "Саратовской областной газете" от 14 августа 2014 г. опубликовали извещение, что земельный участок площадью 865 кв.м. предоставлен в аренду с разрешенным использованием "для воспроизводства, охраны и защиты лесов", для целей, не связанных со строительством.

Указанный участок находится рядом с земельным участком площадью 1212 кв. м., который находится в частной собственности у младшей сестры губернатора области Валерия Радаева, пишет ИА "Свободные новости".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 44
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Чёрный Утёнок
    27.12.2017, 11:37
    Начался распил....
  • Гость
    27.12.2017, 11:38
    Все свои довольны.
  • Гость
    27.12.2017, 11:39
    шли семимильными шагами в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, а попали в ФЕОДАЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ. Интересно сам радаев считает себя наместником или правой рукой у наместника володина ?
  • Гость
    27.12.2017, 11:39
    на правах рекламы?
  • Гость
    27.12.2017, 11:39
    Радаева на свободные хлеба!!! Налицо конфликт интересов. Уволить по утрате доверия...
  • Ясный ум
    27.12.2017, 11:43
    Теперь сестра и сам будут открывать калитку из собственного подворья и гулять по своему лесу, за который и платить много за аренду не надо! Путинское ворьё, себе всё, народы шишку от леса!
  • Гость
    27.12.2017, 11:44
    Земля принадлежит всем гражданам страны а не каким-то там "правообладателям". И частная собственность на землю так же омерзительна и аморальна как собственность на воздух, звезды и прочие творения природы или бога. Собственность может быть лишь на то что произведено или придумано человеком.
  • Гостящий
    27.12.2017, 11:53
    Хороший у вас губернатор.
  • Гостящий
    27.12.2017, 11:53
    Себя не обидит.
  • Гость
    27.12.2017, 12:33
    Там можно будет увидеть Марину Радаеву в натуральную величину и поговорить о новых избирательных технологиях?
  • Гость
    27.12.2017, 12:47
    ПРОСТО БЕСПРИДЕЛ РАДАЕВА
  • Гость
    27.12.2017, 13:07
    володин рулит!
  • Гость
    27.12.2017, 13:19
    Есть??? по закону о "Персональных данных" прокурорам почитать бы эти статьи.
  • Гость
    27.12.2017, 13:28
    Существующая власть чтобы защитить себя много законов напринимала
  • Гость
    27.12.2017, 13:36
    Гн. Радаев, успехов и процветания Вам!!! Замечательный и отзывчивый человек. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    27.12.2017, 13:42
    Писал родаеву обращения думал поможет хоть что то сделает бесполезное занятие просто наср..ть
  • Гость
    27.12.2017, 14:00
    Коррупция непобедима !!!!
  • Радаев, но не точно
    27.12.2017, 14:25
    Холопы бомбят)) Примите как факт, вы никто, а я звезда)) Володька прикроет!!
  • Гость
    27.12.2017, 14:36
    Вместо того, чтоб здесь на сайте возмущаться, пишите больше обращений к Президенту, пусть разбираются.
  • Гостья
    27.12.2017, 14:41
    если каждый губернатор будет столько себе земли брать, то им и всей земли России не хватит
  • Гость
    27.12.2017, 14:50
    Верьте только делам! (ед.Россия)
  • Гость
    27.12.2017, 14:52
    Что охраняем, то и воруем.
  • Гость
    27.12.2017, 14:57
    Радаев - хороший, работоспособный, адекватный губернатор. Берегите себя, шизофрения - тяжёлое заболевание. Вам ещё школу заканчивать, вся жизнь впереди. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    27.12.2017, 15:27
    А меня он не позорит, мне нравится его стиль управления. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 15 27
    27.12.2017, 15:44
    Так это , Вы , его младшая сестра?
  • Гость
    27.12.2017, 15:57
    князья тешатся.только люстрация
  • Гость
    27.12.2017, 17:04
    И харя у этого лица не треснет
  • Гость
    27.12.2017, 17:34
    Судить пора расхитителя радаева вместе с сестрой.
  • Гость
    27.12.2017, 17:50
    План Вождя - победа Высших
  • Гость
    27.12.2017, 18:28
    Это когда нельзя, но если очень хочется и надо, то - можно
  • шизофрения
    27.12.2017, 18:36
    Радаев профессиональный работник. Обещал отремонтировать корпуса в лечебнице на Алтынке - значит отремонтирует, но когда это будет? Не скоро. Поэтому запомните, что навязчивые идеи (РадаевРадаевРадаев) практически не лечатся, да, и медперсонал там больше похож на шарлатанов. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Вам через 6 лет в президенты Алексея Анатольевича выбирать надо! Да, и Колясуренгоя к тому времени подучится в Йеле и будет вас собирать на детских площадках. Здоровье берегите.
  • Гость
    27.12.2017, 18:43
    Хозяин должен жить по хозяйски, что хочет то и делает.
  • Прохожий
    27.12.2017, 18:45
    14:50. Дела у прокурора а у нас делишки.
  • Гость
    27.12.2017, 18:46
    Написано: ... для воспроизводства, охраны и защиты лесов, для целей, не связанных со строительством. Посмотрим.
  • Гость
    27.12.2017, 18:48
    14-36. Мы боимся жаловаться а то сократят на работе без компенсации. Нужно будет и жопу подставим и отсосём.
  • Гость
    27.12.2017, 19:14
    На самом деле это коттедж Валерия Васильевича, зайдя в гараж сразу поймешь, что Светлане Васильевне, что полный комплекс охотничьих и рыболовецких принадлежностей Светлане Васильевне незачем и почему-то все кругом обвешано видеонаблюдением, хотя на самом деле живет в этом доме его сестра и сам лично видел Радаева как он приезжал на обед. Есть другой коттедж, в совхозе Комбайн (пос. Юбилейный). В этом коттедже живет живет его скорее всего бывшая жена Наталья Федоровна. Коттедж видно, что скромный, дешевенький китайский бассейн на улице, прудик как для людей среднего класса, заметил, что старая не крашенная крыша. В общем все по скромному, что присуще людям среднего класса. Но Наталья Федоровна говорила, что Валерий Васильевич живет именно в этом коттедже, только вот видеонаблюдения я нигде не увидел и самого Валерия Васильевича ни разу не видел в этом коттедже кроме разговоров))) Сестра с видеонаблюдением (на самом деле человек вроде простой, домохозяйка), а губернатор без))) Где логика?))) Ясное дело рисоваться нельзя)
  • ГостьАлександр
    27.12.2017, 19:35
    Ругали Аяцкова но даже он себе такого не позволял ....
  • Гость
    27.12.2017, 19:44
    это приз за победу на выборах или приз за будущие выборы?
  • Гость
    27.12.2017, 20:02
    в 2018 голосую не за Путина. Грудинин - первый кандидат , доказавший делом , что он МОЖЕТ. и раздел Кумыски - не в пользу путина
  • Гость
    27.12.2017, 20:37
    он может и МОЖЕТ да ктож ему даст)
  • путин - наш президент
    27.12.2017, 20:39
    И ваш! На 6 замечательных лет! Вздохните и выдохните! Сирию обязательно обустроим, как и Крым! Решим вопрос и с Малоросией!
  • Гость
    27.12.2017, 21:19
    Пора уже раскулачивать наших "СЛУГ НАРОДА"
  • ГостьЯ
    27.12.2017, 22:15
    Гость ну откуда такие сведения о семье губернатора? И врать зачем?Ведь кто то и вправду подумает, что так и есть. Врать стыдно, тем более о семье, это для каждого святое!
  • Гость
    28.12.2017, 00:27
    Гостья, такие коттеджи содержать надо, пооделывать там, тут, доску прибить, газон подстричь и т.д. А частный дом-это постоянная физическая работа в нем. Валерий Васильевич трудится плотным графиком, женскую работу Светлана Васильевна выполняет сама, а мужскую работу кому выполнять? Приходится нанимать простых граждан и платить им, чтобы они освобождали от этого хозяина дома, который зарабатывает на ещё один коттедж. А если думаете, что это враньё, то можете проверить и подтвердить вышеописанный комментарий о семье: совхоз Комбайн, ул. Муромская 7 или 9 (точно не помню уже), там проживает Наталья Федоровна Радаева (его жена), поймёте 7 или 9, когда увидите чёрную сонату NF с правительственными номерами, которая возит женщину лет 60-ти с прикрытым лицом (очевидно травма была у человека из-за чего вынуждена закрываться) это и есть Наталья Федоровна Радаева. И 10-й Станкостроительный проезд или Машиностроительный, д.6, там и увидите своего лидера региона и увидите в каком особняке слуга народа живет))))
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus